Усадьба

Банкетный комплекс
ДА
Дима Аверкин3 отзыва
12 ноября 2023
Играли свадьбу в августе этого года. Отличное место с шикарной территорией в загородном поселке Варские, расположенный очень близко к городу, что очень удобно. Хочу отдельно поблагодарить персонал комплекса за клиентоориентированность и понимание. После всех встреч всегда оставались только положительные эмоции. С самой первой встречи, когда мы осуществляли бронь сразу была уверенность в правильно сделанном выборе места проведения торжества. Отдельно отмечу прекрасную кухню. Очень вкусно и очень по-домашнему. Столы просто валились от разнообразия и количества блюд. Красивая, и совсем не малая территория комплекса не может не радовать. Есть где прогуляться и побродить. Есть детский батут, настольный теннис и бильярд. Приятное дополнение, которое, как говорится – никогда не помешает😊 Отдельное большущее спасибо Денису и Анне, что были пунктуальны и коммуникабельны с нами. Выслушали абсолютно все наши пожелания. Из советов хотелось бы добавить от себя, что было бы идеально поменять стулья с чехлами на более современные, что очень освежит визуальную картинку банкетных залов и добавит удобства😊 Желаю Вам не останавливаться в развитии. Персоналу оставаться такими же добрым и отзывчивым. Держать планку и сохранять на долгие годы вперед главное – КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ, т.к. далеко не каждый комплекс нашей области обладает этим качеством. А с этим у Вас все отлично. Огромное огромное Вам спасибо! Мы очень довольны, что именно Ваш комплекс стал частью и началом нашего семейного праздника и пути! Надеюсь, что еще не раз посетим Вашу прекрасную локацию😊
Уб
Усадьба, банкетный комплекс
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за Вашу высокую оценку! Мы были рады стараться для вас! И обязательно ждём в гости!☀️
TP
Tanya Philippova11 отзывов
12 октября 2023
Уб
Усадьба, банкетный комплекс
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Вашу высокую оценку!
Банкетные залы
Новая, 11а
пос. Варские, Рязанский район, Рязанская область, 390526
Открытопо предварительной записи
Счастье есть, банкетный зал
Свадьбы, корпоративы, юбилеи, конференции. Банкетное и детское меню
Тропа, семейное кафе
Итальянская кухня • Детское меню • Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Салаты • Кофе с собой • До 80 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Астория, семейный ресторан
Европейская кухня • Винная карта • Постное меню • Летняя терраса • Панорамный вид • Пицца • Том-Ям • Супы • Кофе с собой • До 70 человек
Варенье, ресторан
Европейская кухня. Детская зона
Узнать подробности
РекламаООО «Алмаз Парк».
Старт, база отдыха
Проживание от 1500 ₽ • 15 номеров • Можно с детьми • Беговые лыжи • Велосипеды • Коньки • Аренда мангала • Прокат беговых лыж от 200 ₽ • Wi-Fi