Цветы
Мягкие игрушечные медведи. В наличии и под заказ. Доставка
РекламаИП Бугаков В. А., ОГРНИП 304622935100554.
ВК
Виктория Каткова21 отзыв
28 мая 2023, отредактирован
ЕИ
Евгения Иванова1 отзыв
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Евгения, добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Обращайтесь!
МД
Марина Дюдина1 отзыв
31 августа 2022, официальный ответ
Марина, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕЛ
Елена Луканкина1 отзыв
31 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады вам 💛
ЛК
Люба Крысанова1 отзыв
МИ
Мария Иванова3 отзыва
4 августа 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Промышленная, 34/15 филиалов
Северо-Западный Промузел м-н, Московский район, Рязань, 390042
1 этаж
Продаём цветочные презенты для свадьбы, 1 Сентября, выпускного, выписки из роддома, свидания, дня рождения и других поводов. Оформляем залы для торжеств.

У нас вы можете купить букеты и цветы в шляпных, простых коробочках и корзинах. Дополнительно подберём мягких игрушечных медведей из наличия или предварительно привезём их под заказ. Завернём это всё на ваше усмотрение: в ассортименте более 100 видов упаковки.

Можете забрать заказ сами. Если нет возможности приехать или хочется устроить анонимный сюрприз, то подарок доставит в любой район города наш курьер. По запросу предоставим фотоотчёт перед отправкой.

Звоните — работаем круглосуточно.