Кухниспаркс

3.6
MZ
Marina Zaytseva1 отзыв
27 июня 2023
Месяца три уже как заказали в кухниспаркс ручки для кухонного гарнитура. Во время заказа самой кухни обсчитались (возможно это и наша вина) и взяли меньшее количество, чем требуется. Как нам сразу объяснили, в случае чего дозаказать их будет не проблема, поэтому мы особо и не переживали о нехватке. И что вы думаете, мы уже вовсю ими пользуемся? Как бы не так! Мы их никак не дождёмся!!! Я всё понимаю, сложная ситуация в стране и все дела, но даже кухню нам СДЕЛАЛИ быстрее, чем ВЕЗУТ ручки. Мы уже и так пошли вам навстречу, и согласились взять другие, более дешевые ручки, поверив вам наслово, что они выглядят точно так же. Но даже их мы всё ещё ждём! Но и это ещё не всё! Аргументируя тем, что от неё на складе люди трубки уже не берут, ваша консультант Мария просит нас звонить и узнавать ситуацию самим. А это наша проблема, что от вас трубки не берут?? Наша задача прийти, выбрать, оплатить и получить товар. Не более! Хорошо, мы пошли и тут вам навстречу, звоним и узнаём всё сами. А что в итоге? В итоге 22.06.2023 нам на складе сказали, что всё готово и можно забирать. В воскресенье (25.06.2023) мы приезжаем в магазин и от улыбающейся Марии узнаём, что на самом то деле ничего не приехало. А нам позвонить она забыла. Класс, да? Приехать с другого конца города, чтоб ничего не получить, развернуться и уйти. В общем, какой тут вывод можно сделать? Если б это были не ручки, а кухня за пару миллионов , мы бы всё уже давно получили. А тут всего навсего ручки за пару тысяч. Зачем же везти, напрягаться, что-то делать, если сумма не велика… Не ожидала я от вас такого, популярная организация с многолетней историей!!!🤬🤬🤬 (город Рязань)
27 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, выясняем в чём дело, постараемся решить проблему в ближайшее время.
VV
Viktor Vasilev23 отзыва
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв!
НМ
Николай Москвин1 отзыв
23 января 2023
Интересное место, много образцов трендовых кухонь, большой выбор кухонной техники. Но блин нахрена все это демонстрировать, если это не продается??? Нам так и не смогли рассчитать стоимость кухни за 2 визита в салон!!! Новые клиенты не интересны! В первый день девушка, которая водила нас по всем дизайнерам и спрашива кто возьмёт клиента, так и не смогла кого-то уговорить пообщаться с нами, якобы все заняты, хотя с клиентами была только одна девушка, остальные двое просто смотрели в мониторы и общались между собой, а через 3 минуты одна женщина одела куртку и ушла на улицу курить и болтать по телефону!!! . Во второй день были другие дизайнеры, нас снова девушка администратор повела по всем столам и опять все заняты 😡!!! у нас взяли номер телефона и сказали что в ближайшие 30 минут никто не освободится! Это бредятина! Мы ехали в салон по рекомендации друзей, потратили 2 раза по 40 минут на дорогу из Солотчи, и нам ни один дизайнер не уделили даже 5 минут! Видимо зажрались, клиенты и деньги кухням Спаркс не нужны! Работа с клиентами не организована совсем! Единственный плюс в том что нас проконсультировал молодой человек из отдела заказа кухонной техники. Вот с ним было очень приятно общаться, а вот барышни редкостные пофигистки, которым никто и ничего не нужно! Обещали перезвонить, но так и не перезвонили! Первый раз такой пофигизм встречаю!
26 января 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Это уже второй сигнал на тему загруженности дизайнеров, руководство приняло реш…
AU
Apple User14 отзывов
4 января 2023
Пришли в салон на Яхонтова. Админ была приветливая и эта одна звезда только ей. Она провела нас к женщине, которая непонятно чем занимается, она не дизайнер, она не занимается просчетом кухни. В общем ее нахождение там мне не понятно. Начинаю рассказывать, что я хочу видеть в своей кухне, показываю визуализацию от дизайнера, говорю, что у меня есть план от замерщика и строителей и прошу назвать мне приблизительную цену в разрезе от 700.000 до 1.500.000 рублей, к примеру, если будет кухня согласно моему проекту. На что получаю ответ «от 700к до 1,5 да». После говорю «хорошо, эта пленка/краска или эмаль?». Никакого внятного ответа нет. Говорит «оплачивание проект 4000 и дальше дизайнер разберётся с вами». Это все здорово и я готова заплатить дизайнеру, хотя не понимаю за что, если у меня есть кухня по моему проекту и все замеры, цвет и вообще все. Ну ок, спрашиваю каким образом происходит работа с дизайнером, за что именно я плачу? Получи ли ли тех.проект или визуализацию за эти деньги? Какой срок исполнения проекта? Она просто ни на один вопрос внятно ответить не может. На вопрос «какой срок проекта» отвечает «ну может день, может полгода, смотря как будет работать дизайнер». Спрашиваю «те никак не регламентируется срок»? Говорит нет. Если дизайнер решит нарисовать уже нарисованную кухню за любую сумму, хоть за 3млн «это ваша проблема». Хотя во всех салонах просчет и проект происходят без оплаты дизайнеру сразу перед началом работ, тут берут деньги. Видимо, за перерисовку моего готового проекта от дизайнера. Женщина просто сидит и не может связать двух слов, при этом сидит с лицом как-будто это она пришла ко мне покупать кухню за 1,5млн и я не исполнила свои обязательства перед нет. Полное отсутствие компетентности, полное отсутствие навыка делового общения и вообще умения связать пару слов, полное отсутствие понимания того, что она делает и с кем общается. Клиентоориентированность ниже уровня кухонь у «бабы Гали», которая предлагает кухни за 150.00, а не за 1,5млн.
5 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь и подробное описание ситуации, это действительно не…
ДД
Дмитрий Добрынин3 отзыва
30 ноября 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Пл. Мичурина4 мин350 м
Улица Яхонтова, 191 этаж2 филиала
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390046
Изготавливаем мебель для кухни, детской и гостиной по индивидуальным размерам и дизайну. Разработаем интерьер всего помещения или отдельной комнаты.
Сделаем кухню:
  • для загородного дома или квартиры — с широкими или узкими столешницами, стационарной или встроенной техникой, столом или стойкой;
  • из МДФ, массива, шпона или эмали;
  • в стиле лофт, кантри, прованс, классическом.
Изготовим кровати, шкафы, комоды, письменные и журнальные столы, этажерки для детских, спален, гостиных, кабинетов. Для ванной предложим ящики, пеналы и стойки с водостойким покрытием.
Доставим и установим сами, чтобы дверцы закрывались без стука, ящики ходили плавно, фасады вписались в углы и ниши без зазоров.
Если не можете оплатить сразу, откладывать обновление интерьера не придётся. Предложим кредит или рассрочку от компании.
Заходите на сайт и приглашайте замерщика на удобное время. Приедем даже вечером или в выходной.