Зооветцентр

19 августа 2023, отредактирован
НК
Надежда Комарова2 отзыва
24 мая 2021
Лучшая ветклиника! Очень добрые и отзывчивые врачи! Особенно спасибо врачу Дарье, она помогла вылечить кота с минимальным риском для его здоровья, по сравнению с другой клиникой. 23.05 в ночь пришлось обратиться в докторвет для того что бы сделать коту рентген, так как кот несколько дней не мог сходить по большому в туалет, по результатам снимка сказали что у кота очень серьезная проблема с позвоночником и мне предложили ввести кота в наркоз и сделать чистку вручную, сказали что это вряд ли поможет и нужно будет в любом случае делать операцию, на что я категорически отказалась и попросила просто отдать мне снимок рентгена на руки, для того что бы я показала его лечащему врачу, у которого уже начинала лечение. Спустя 20 минут ожидания, мне отдали диск с записью и взяли с меня 700 рублей, на следующее утро, приехав в зооветцентр, при запуске диска обнаружилось что он пустой, никакого снимка там нет. С половины 9 утра я начала звонить в докторвет и просить что бы они скинули снимок на электронный адрес, так как возможности ехать к ним лично уже не было и коту нужно было начинать делать процедуры, но без снимка это было невозможным. Пришлось звонить много раз и почти каждые полчаса, на что каждый раз они находили причины почему до сих пор нет записи, то врача нет, который проводил осмотр кота, то мы забыли, то пересменка у них был и никто не передал. В начале первого случилось чудо и запись они всё же скинули. С котом всё отлично, и с позвоночником тоже! операцию естественно делать ему не пришлось и в наркоз вводить тоже не нужно было, сделали обычную клизму и промывание растворами. Итог, кот обошёлся лёгким испугом и минимальным причинением вреда и плюс экономия приличной суммы денег, которую я бы отдала за ненужную операцию. Ещё раз огромное спасибо зооветцентру, подошли с заботой и лаской к моему котику!
ЮП
Юрий П4 отзыва
19 марта 2020
В связи с тем, что заболел НАШ маленький любимец, пришлось обратиться в круглосуточную клинику, затем с ухудшением состояния собаки сразу в «ЗООВЕТЦЕНТР» где в течение пяти лет мы ставим прививки и наблюдаемся. Неулыбчивая врач если не ошибаюсь Дарья Андреевна назначила уколы, взяла анализы все это на сумму 2200 и рекомендовала прийти к 18 часам. Ровно в 18 были в клинике (для чего?) в надежде что нам помогут, но нас сразу отправили в клинику «Айболит +» где сделали УЗИ, Рентген поставили диагноз и рекомендовали экстренную операцию. Сразу позвонил в ЗООВЕТЦЕНТР. Но оказывается врач хирург сможет провести операцию только через два дня. А анализы, взятые платно будут готовы только через день. В итоге моего питомца экстренно спасали в клинике «Айболит +». Встает вопрос: Зачем браться помогать животному, если анализы на месте не делаются,(результат через сутки) УЗИ и Рентген не делают, а врач сможет провести экстренную операцию через два дня? Если для удержания клиента ради ДЕНЕГ, то это жестоко по отношению к животному и его хозяевам. РАЗОЧАРОВАН! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ИК
Игорь Кондратьев1 отзыв
8 сентября 2019
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Кот и Пёс, ветеринарная клиника
Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Лео, ветеринарный кабинет
Терапия, хирургия, лабораторная диагностика, выезд врача на дом
Узнать подробнее