Pankratov Мебель

Салон мебели
Корпусная мебель на заказ. Бесплатный замер, подъём и установка
РекламаООО ПремьераИП Панкратова Н.П., ОГРНИП 324620000012230
И
Ирина12 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Приезжайте ещё! С уважением Панкратов О.В.
ВЗ
Валерия Зубрилина2 отзыва
26 марта 2024
МЯ
Максим Яковлев3 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Максим, спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Приезжайте ещё 💛 за остальной мебелью! С уважением Панкратов О.В.
АО
Александр Окоемов1 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова 😉 Всегда вам рады. С уважением Панкратов О.В.
US
Uliya Stepushins1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Юлия, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Мы стараемся! Скоро приедем к Вам…
ИБ
Ирина Бугрова1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌
Н
Наталья1 отзыв
4 марта 2024
Хочу поделиться с вами своим восторгом от компании Панкратов Мебель! Вот уже 2 года как наша кухня, выполненная по проекту Олега Панкратова, радует нас своим идеальным исполнением и функциональностью. За это время мы не раз убеждались в правильности выбора, и кухня служит нам верой и правдой, не теряя своего первоначального вида. Олег профессионал своего дела. Он не просто продает мебель, он помогает своим клиентам создать уют и комфорт в своем доме. Он внимательно выслушал наши пожелания, предложил нам лучшие варианты и по сути заставил нас понять, что его выбор – самый лучший для нас. И не ошибся! Сервис компании на высшем уровне. Быстро, качественно, с учетом всех нюансов и пожеланий заказчика. Даже когда мы запаздывали с ремонтом, Олег подошел к вопросу очень гибко и установка кухни прошла отлично Отдельно хочу отметить приятное общение с сотрудниками компании. Ведь душевный индивидуальный подход и понимание, к каждому клиенту- это реально ценно во время заказа мебели. Я искренне желаю компании Панкратов Мебель только процветания и развития. Спасибо вам за красоту, качество, практичность и надежность! Буду советовать вашу компанию всем своим друзьям и знакомым, и уверенна, что у вас будет много счастливых заказчиков и интересных проектов! Спасибо Вам за все!!!
9 марта 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо вам за приятный отклик 🔥 очень приятно!!!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
ТЦ АлинаУлица Новосёлов, 30а3 этаж
Песочня м-н, Октябрьский район, Рязань, 390048
Закрыто. Откроется через 36 минут
Делаем только качественную мебель! Вы долгие годы будете получать удовольствие от приобретения.
  • Производим кухни и шкафы-купе для Рязани, Рязанской области, Москвы и Московской области. Всегда рядом с вами по вашему запросу.
  • Используем только надёжную проверенную фурнитуру. Вы оцените надёжность вашей кухни или шкафа-купе через год, через 10 лет.
  • Ценим удобство и комфорт своих клиентов. Уделяем огромное внимание сервису. Порою сервис важнее всего остального!

Если хотите всё на высоком уровне, тогда «Pankratov Мебель» — это то, что вы искали!

Звоните по номеру +79109069595. Записывайтесь на консультацию в наш шоурум. Получите подробную информацию по всем вопросам о мебели, даже если не собираетесь делать заказ.

Выезд дизайнера возможен по Рязани и Рязанской области, Москве и Московской области.

Профессиональная сборка и установка вашей мебели.