Кафе
Иван Нагайцев19 отзывов
30 октября 2021
Ш
30 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Иван, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова!
МУ
18 марта 2021
ВВ
Василий Вельш3 отзыва
19 апреля 2020
Заказал два шашлыка из баранины , вышло 800 рубле девушка сказала если закажите на 1000 привезут крылья в подарок , заказал еще два салата , сказали ожидайте в течения часа привезем , привезли и правда в течении часа , но шашлык оказался очень не вкусным , первый раз ел такую не вкусную баранину , но бог с ним шашлыком , в пакете не оказалось крыльев которые в подарок , думал может с бараниной у них не получилось попробую крылья но их не положили , набрал девушки спросил почему нет крыльев она ответила подождите свяжусь с доставкой и перезвоню , перезвонила сказала извините курьер забыл вам отдать в течение часа привезет , думаю ну ладно мы не гордые пожождем еще час , но не через час и даже два курьер так и не приехал , и мне так и не удалось покушать их крыльев , я думал может они хоть будут вкусными , но увы я так и не узнал ! Кстати салаты тоже были на 3- ! Так что дамы и господа я вам не советую заказывать там еду !
Ш
2 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте у нас ниету курьер ви пишите не тот адрес унас баранина стоить 540 рублей мы находимся…
ДЧ
Дмитрий Чесалин1 отзыв
26 сентября 2019
Средний чек 450 ₽До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Есенина д.42 мин200 м
Улица Есенина, 51 этаж
Кальное м-н, Советский район, Рязань, 390006
Айша, кафе
Русская, европейская, восточная кухня. Корпоративы до 60 человек
Забронировать столик
РекламаИП М. Алахмад А. А., ОГРНИП 317623400030269.
Сумая, кафе
Готовим на открытом огне без заморозки. Бесплатная доставка до 24:00
Посмотреть меню
РекламаИП Перфилова И. В., ОГРНИП 319623400017438.
В гостях у Сэма, шаверма
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Пирожки • Гирос • Куры-гриль • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Шашлычный микс, кафе быстрого питания
Шашлык • Люля-кебаб • Хот-доги • Картофель-фри • Чай с собой • Шаурма • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бон аппетит, кафе-ресторан
Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Паста • Блюда на гриле • Глинтвейн • Чай с собой • Смузи • Фуршет • Пицца • Оплата по QR-коду