Айша

Кафе
4.4
Русская, европейская, восточная кухня. Корпоративы до 60 человек
РекламаИП М. Алахмад А. А., ОГРНИП 317623400030269.
4.4
22 июня 2023
СЕ
Саша Ермаков1 отзыв
18 июня 2023
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Медуниверситет1 мин80 м
Улица Кудрявцева, 40
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
1 этаж
У нас можно пообедать, провести романтическое свидание и организовать корпоратив. Специально для этого мы обновили дизайн интерьера.

Приглашаем попробовать блюда русской, восточной и европейской кухни. В меню всегда есть:
  • лагман, лапша вок и овощи на углях;
  • стейки из говядины, свинины и сёмги;
  • мясо на гриле, шашлык и плов;
  • холодные и горячие закуски;
  • шаурма, бургеры и сэндвичи.
Наш зал вмещает до 60 человек можете отпраздновать у нас юбилей, провести свадьбу или придумать тематический вечер с коллегами. А во время спортивных соревнований мы включаем онлайн-трансляции для болельщиков.

Звоните, чтобы забронировать столики. Работаем с 11:00 до 23:00.