Улыбка

5 октября 2022
АТ
Анастасия Третьякова3 отзыва
30 июля 2022, отредактирован
Записалась на маникюр, думала за такую цену должны сделать всё на отлично. Мастер была Юля, она элементарно не продезинфицировала мои руки, свои руки и всё делала без перчаток. Я уже не говорю о том что со мной она разговаривала на "ТЫ" и на своём жаргоне! Снимала шеллак аппаратом на низких оборотах, иногда жгло, весь опил падал на тряпочку(как будто ей моют пол), которая всё время лежала на столе и она переодически её стряхивала. Кое-как сделала форму ногтям(очень криво, цепляло). Поменяла фрезу, опять же не продезинфицированную и начала обработку кутикулы, предварительно "МОКАЯ В ВОДУ". После этого она начала доставать гель лак, чтоб вы понимали "Arbix" (самый дешёвый), я спросила будет ли она мне ещё что-то пилить(форма не ровная ногтей)? Она ответила "нет, а чё не так? щас гелем покроем и всё". Это было последней каплей, я решила подойти к администратору, спросить сколько с меня и уйти как можно скорее. Администратор вежливо спросила что случилось, я ей рассказала, отдала за эту работу 300 рублей и убежала. В общем никому не советую туда идти на маникюр.
Парикмахерские
Кинотеатр Дружба2 мин200 м
Первомайский проспект, 39/21 этаж
Железнодорожный м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390013
Secret Lab, студия красоты
Стрижки, окрашивания, уходы для ваших волос. Запишитесь уже сегодня!
Monkeys, салон красоты и бутик
Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Моментальный загар • Восковая эпиляция • Пирсинг носа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Лейла, салон красоты
Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Пирсинг языка • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Чио Чио, японская парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Полировка волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Ювента, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Аппаратный маникюр • Минута от 30 ₽ • Восковая эпиляция • Пирсинг хряща уха