Бриз

4.3
ЛЧ
Любовь Чернятьева5 отзывов
9 января 2024
Только что вернулись домой. Все новогодние праздники провели в гостинице Бриз. Очень по домашнему. Тепло и не только в номерах и в душе от встречи гостей в этом отеле. Так как мы приехали в ночь с 30 на 31 декабря нас встречала сама хозяйка. Она единственный день работала на стойке, чтоб поприветствовать именно в этот торжественный и важный праздник. Нам от гостиницы подарили очень вкусную коробку конфет(туфель). Завтраки в гостинице тоже очень вкусные и можно заказать в номер. Номер уютный, теплый и чистый. Приятно то, что душевая не протекает на пол, как обычно бывает во многих отелях. Муж слегка простыл и менеджер приёма Наргиса Арифовна позаботилась и нашла нам таблетки для снижения температуры. От добродушного приёма мы выздоровели на следующий день. Отель имеет только 2 звезды. Но обслуживание и встреча клиентов заслуживает 5 звёзд. Не зря говорится, не все то золото, что блестит. Мы жили в 10 номере. Благодарим всех за тёплую встречу, вкусные завтраки, домашнюю обстановку!Наверное в наше время это более ценно, чем кафель в ванной.
Пожить
Проживание от 1500 ₽2 звезды14 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Добролюбова4 мин400 м
Улица Соколовская, 19Прудная 2-я улица, 5
Соколовка м-н, Октябрьский район, Рязань, 390047
Форум, конгресс-отель
Бизнес-отель 4*. Номера от 3300 ₽. Бесплатная парковка
Забронировать номер
Глория, гостиница
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Ока, гостиничный комплекс
3 звезды • Завтрак • Сауны • Банкетный зал • Конференц-зал • 168 номеров • Финская парная • Бассейн • TV/DVD • Круглосуточная стойка регистрации
Рязанский дворик, центр отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Сауны • 8 номеров • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi • Кафе
Автодвор, отель
Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду