Школа-студия парикмахерского искусства Виктора Шарапова

12 мая 2019
ВН
Виктория Нищева2 отзыва
9 декабря 2018
Иногда пользуюсь услугами парикмахера в школе-студии Шарапова. 7 декабря записалась на 8 декабря на 9:30. Администратор согласовывала время с мастером! Я пришла по записи 9:25 Администрптор пояснила, что мастера ещё нет. После 20 минутного ожидания я переспросил, в курсе ли мастер и где он? Мне ответили, что едет. Хочу уточнить, что это была суббота, утро. Город пустой! Пробок и нечищенных дорог не было! Уточнила, есть ли свободный мастер? Администратор уточняла, что у свободного мастера стрижка стоит 1300, а я записывала сь на стрижка за 750. Я работаю в сфере услуг, и если не оказывается услуга по вине организации, администрация всегда компенсирует клиенту неудобства. Салон обязан был подстричь меня у мастера за 1300,взять оплату 750,а разницу взыскать с виновного мастера! Вот тогда, мастаер не опаздывала бы на работу. Я второй раз записывала сь на утреннее время и второй раз я ждала мастера!!!! У меня был распланирован день, я хотела прийти на встречу с красивой головой. В итоге пришлось самой приводить себя в порядок и чуть не опоздала на переговоры!!!! Руководству необходимо лучше организовывать рабочий процесс!
АШ
Анастасия Шайда1 отзыв
14 июля 2016
Очень странно что на официальном сайте школы-студии парикмахерского искусства Виктора Шарапова некуда написать отзыв, обратной связи нет…и нет темы «отзывы» даже в группах в контакте, а это характеризует данное учреждение не с лучшей стороны, получается что мнения клиентов никому не интересны. А зря! Сегодня я столкнулась с весьма неприятным и несерьезным отношением со стороны работника данной организации. Я проживаю в Москве и мне нужно было записать 2х человек на стрижку и укладку на определенное число и время…Девушка ответившая на телефонный звонок не представилась, говорила достаточно грубо, не заинтересованно…как будто это моя прихоть, а не их работа! Девушка без имени сообщила мне что записаться можно только на текущий день, на вопрос могу ли я быть уверенна в том что позвонив в день Х у них будет свободное время, она ответила мне » люди записываются». Двух человек они записать на одно время не могут что повергло меня в шок (там работают много мастеров одновременно и в чем сложность я так и не поняла), чтобы записаться заранее мне нужно подъехать и внести предоплату, либо купить карту постоянного клиента опять таки подъехав к ним (и это тогда даст мне право записываться без предоплаты)…в общем куча НО непреодолимой силы… уговорить заработать их денег на своей же работе мне так и не удалось…Каких либо предложений по решению этого вопроса мне не было предложено тоже…Вывод таков, другие салоны и парикмахерские города Рязани будет зарабатывать, пока девушки без имени в школе-студии парикмахерского искусства Виктора Шарапова будут отшивать клиентов!
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детский мир3 мин250 м
Улица Соборная, 172 этаж
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Secret Lab, студия красоты
Стрижки, окрашивания, уходы для ваших волос. Запишитесь уже сегодня!
Sisters, студия красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дольче Вита, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Минута от 18 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Каролина, дом моды и красоты
Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Салонъ на Соборной, салон красоты полного цикла
Дарим 200 бонусов за отзыв и 100 рублей за приглашённого друга
Забрать подарок