Айболит+

23 апреля 2024, отредактирован
СР
Светлана Резник1 отзыв
29 февраля 2024
После укуса собаки посоветовали нам эту клинику. Осмотр показал, что необходима операция по ушиванию пупочной грыжи. Записали на операцию, неделю мы её ждали. Операция была среди недели, т.е. мы с мужем отпросились с работ, он кошку привёз, я должна была забрать, маму взяли, чтобы сидела с кошкой во время операции. Всю семью подняли на уши. Приехали в назначенное время (из области!!!), а нам сказали, что у них в клинике нет сетки для ушивания грыжи, типа ищите сами! Заранее нам про эту сетку ни слова не сказали, мы бы за неделю конечно же её нашли! Вот представляете: больная кошка, день операции, а у них НЕТ СЕТКИ!!! Скальпели и шприцы интересно есть??? Сетку мы конечно же поискали в нескольких специализированных магазинах, но не нашли. На вопрос врача: что делать и как такое могло получиться? он ответил в грубой форме, чтобы я не учила его работать. В итоге мы забрали кошку и поедем завтра в другую клинику, в которой есть в наличии все медицинские инструменты, необходимые для операций (уточнила специально эту информацию). Такое халатное отношение, я в шоке просто! Свою драгоценную кошку не доверю этой клинике ни за что!
МХ
24 июля 2023
Ав
Айболит+, ветеринарная клиника
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Благодарим вас за приятный отклик! Рады работать для вас!
RG
Rusik Gerasim1 отзыв
7 мая 2023, отредактирован
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кинотеатр Дружба4 мин350 м
МОГЭС, 5а1 этаж