ЗАГС №3

2.1
МВ
Мила Волкова37 отзывов
11 апреля 2024
Чтобы получить апостиль три дня подряд просыпалась в 5:00 утра 😴. ЗАГС конечно открывается в 9:00, но талонов на апостиль три штуки на весь день на всех на весь город 💀, приезжаешь к 7:00 и там уже очередь из нескольких человек. Один раз меня встретила очередь из 25 человек, второй раз они не работали по какому-то «знаменитому» празднику последнего дня месяца, на третий день я смог 🍾. Стоять те два часа конечно нужно на улице. Получив столь желанный талон в толкучке, стоишь еще раз в очереди пару часов, но уже внутри 🤒. Дальше тебя гоняют туда-сюда как в поликлинике: очередь, пришел, отправили платить, оплатил пошлину, вернулся, снова очередь, сидишь, повезло если сразу нашел нужный счет в терминале (кстати счет на сайте загса и счет в окошке были разные), в одно окно, не туда, другое окно. Приключение отличное, повторять не хочу ✌️ Но услугу выполнили, пару звезд заслужили.
ЮВ
6 марта 2019
Бульвар Победы2 мин150 м
Московское шоссе, 491 этаж
Московский м-н, Московский район, Рязань, 390044
Закроется через 32 минутыпо предварительной записи: пн-сб; неприемный день: последний день месяца
Весна, салон цветов и сопутствующих товаров
Флористическое оформление свадебных мероприятий
Задать вопрос
РекламаИП Капитанская Я. Г., ОГРНИП 304623416000064.
ЗАГС №2
ЗАГС №1
Отдел регистрации актов гражданского состояния, Администрация Рыбновского муниципального района
Главное управление ЗАГС Рязанской области