Поликлиника №6

1.5
ГЗ
Галя Зотикова7 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Ужасный персонал в регистратуре.Во-первых туда не дозвониться.Во-вторых,если дозвонишся,то просто ничего не знают.Толком на вопрос не отвечают,не дослушивают,отключаются.Очень грубо разговаривают.Элементарно не говорят здравствуйте и до свидания.Причем в самой регистратуре,а не по телефону,сотрудники также себя ведут.Каждый раз из этой больницы(конкретно регистратура)уходишь вся униженная какая-то.Как-то попала в больницу,когда там было очень много людей,в регистратуре была огромная очередь.Когда дошло до меня(эта женщина естественно не поздоровалась),она решила начать записывать какую-то свою подругу,которая сидела рядом с ней.Очередь огромная,а ей не важно.Я стояла и ждала пока она свои дела сделает.Потом закончила свои дела и мне не помогла.Мне нужно было узнать как записаться к педиатру.Она сказала никак не записаться,приходите так и ждите в очереди.В итоге в этот день мы пришли и нас не приняли,т.к.сказали больше не занимать очередь.Сейчас позвонила в регистратуру,чтобы записаться к неврологу.И опять там сидит эта женщина в регистратуре.Опять не здоровается,опять разговаривает грубо и отключается,когда сама захочет.Сколько раз она уже себя так грубо ведет,ничего не знает и судя по отзывам она себя так со многими ведет.И все равно ничего не меняется и накую беседу видимо с ней не проводят.Расстроена,жуть.
НТ
Наталя Табакова4 отзыва
15 марта 2024
ОП
Ольга Пронина1 отзыв
26 августа 2023
В разных городах приходилось посещать детские поликлиники, но хуже этой ещё не встречала. Проблемы на каждом этапе, то данных нет на госуслугах, по телефону помочь не могут, в регистратуре огромные очереди, к терминалу тоже. Талонов нет, приходите по живой очереди, то по живой очереди принимать не будем-берите талон, но где, непонятно, на госуслугах их нет, терминал не работает,наш участок с обеда, в регистратуре записать не могут-посылают на другой участок, говорят может в другом примут, попробуйте, а везде толпа народа, педиатры работают с 9 утра, а на прививку нужно успеть с 9 до 10 и только в пятницу, без осмотра педиатра на прививку нельзя, этот квест нам пройти пока не удалось, моя нервная система не выдержала... Запасайтесь антидепрессантами перед походом в эту поликлинику. И это нам надо просто пройти медосмотр перед школой, страшно представить какого это, когда ребенка нужно лечить 🤦‍♀️ И врачи то хорошие работают, по крайней мере к кому смогли попасть, к ним претензий нет, есть и вежливые и профессионалы своего дела, даже в регистратуре тоже на кого попадешь, в первый день женщина всё доступно объяснила и выписала талоны на что смогла, а в другой раз только посылали туда не знаю куда… С организационной частью бардак. Хотелось бы, чтобы при всех современных технологиях уже наконец начали делать удобную систему для людей, а не для галочки.
КК
24 августа 2022
П№
Поликлиника №6
25 августа 2022, официальный ответ
Andrey, спасибо за положительную оценку работы поликлиники!
CC
Открытодежурный врач: сб-вс 9:00-14:00
РЖД-Медицина, детское амбулаторно-поликлиническое подразделение №3
Более 8 специалистов для детей и взрослых, лабораторные анализы
Солнечный луч, медицинский центр
УЗИ почек • Спирография • ЭЭГ • СМАД • Кариотипирование • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский нефролог • Выезд на дом
Клиника Семейная, сеть медицинских клиник
Качественная диагностика и эффективное лечение. Опытные врачи
Поликлиника №3
Ниармедик, многопрофильный медицинский центр
ЭЭГ • СМАД • Детский ЛОР • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детские медкомиссии • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги