Рязаньтурфлот

Агентство экскурсий на прогулочном теплоходе
3.3
Филиал временно не работает
3.3
S6
SHIFT- 6222 отзыва
17 июля 2022
Ужасный, колхозный сервис, при покупке билетов на теплоход кассир взяла деньги и не выдала билеты. По приезду на вторую пристань, выяснилось что билеты обязательны. Во время звонка начальнику этой шарашкиной конторы с просьбой разобраться в ситуации был получен интересный ответ, наорал в трубку, не предложил никакой помощи и просто послал в конце разговора. Кассир всячески убеждала что не брала деньги, а если бы взяла то точно дала бы билеты. В итоге было потрачено время на разборки. Вызвали полицию, с приездом сотрудника полиции кассир сразу и вспомнила нас и деньги лишние в кассе нашла. Вместо того чтобы извиниться стала перекладывать вину на меня. То у них там не работают камеры видеонаблюдения, то работают. В итоге испорченное настроение и потраченное в пустую время. Видимо думают что раз клиенты идут и идут то можно везти себя как вздумается. Пока такие люди работают в туризме, у нас в городе все будет крайне печально.
Ра
Рязаньтурфлот, агентство экскурсий на прогулочном теплоходе
17 июля 2022, официальный ответ
На наших теплоходах за последние годы покатались сотни тысяч человек. Оплачивая поездку, билеты в ка…
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Трубежная набережная, 11 этаж
Борки м-н, Советский район, Рязань, 390000
Филиал временно не работает
Навигатор, туристическое агентство
Незабываемые путешествия по рекам, морям и океанам!
Подобрать круиз
Discovery, туристическое агентство
Релакс, клуб путешествий
ЖД кассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мастер тур, туристическое агентство
Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Оплата по QR-коду
FUN&SUN, туристическое агентство
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах