Медас

3.8
ОП
Оксана Панчук1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
Я обратилась к доктору Зое Сергеевне в январе 2023 года. Разболелся передний зуб и начался как флюс. Зоя Сергеевна сделала снимок и развела руками и сказала что зуб необходимо удалять. Зуб удалили и наложили швы. На проверке швов и состояния десны мне говорят необходимо ставить коронку. Конечно я соглашаюсь, ходить без переднего зуба как то некомфортно. Как оказалось мне обпилили 4 здоровых зуба без единой пломбы,обьяснив это тем что коронку крепить нужно на клык и поэтому так надежнее. Соорудили мост и прекрепили на временный клей.Перед этим сняв швы, рана от удаленного зуба не зажила полностью. После этого спустя месяц я вернулась десна болела мне сказали все хорошо. Приходила еще несколько раз чем то обрабатывали и отправляли обратно. За мост я заплатила 120т.р. И каждый раз приходя и говоря что десна болит платила по 1,5 -две тысячи. Летом мост слетает а десна напухшая. Иду на прием к Зое Сергеевне на что мне говорят надо полоскать и мыть промывное отверстие и будет все хорошо. А еще лучше подрезать уздечку у верхней губы. Это она тянет десну и получается воспаление. Сажает мне мост на постоянный цемент. Улучшений нет. Так и продолжала ходить на обработку десны чуть ли не каждый месяц. При этом постоянно полоскала и обробатывала гелями десну сама дома. В январе 2024 года обратилась еще к нескольким специалистам т.к. боль была навязчивой и терпеть небыло сил. И все как один твердили срочно снимать и чистить. В итоге сняли мост, вырезали все до кости и чистили кость. Все отправляли на гистологию. По итогу Зоя Сергеевна не вычистила лунку и мостом зажала десну что и привело к таким последствиям. Никому не рекамендую обращаться к Зое Сергеевне если вы хотите сохранить зубы. Я прошла по многим врачам где лечит один доктор,коронки ставит другой, оперировал хирург. При чем это был консилиум из врачей. А не один человек который якобы знает все. Жаль что такие как Зоя Сергеевна не уважают своих клиентов,ведь человек садясь в кресло доверяет и надеется на помощь.
АЛ
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Artis, клиника семейной стоматологии
Гигиена — 1990 ₽. Лечение любого кариеса — 2990 ₽ при первом посещении
Мечта, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Ваш доктор, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Оплата по QR-коду
Твой зуб, стоматология
Стоматология в Юном, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду