Томография на Семашко

Диагностический центр
ВЗ
Валерия З3 отзыва
3 ноября 2022
Хочу оставить отзыв о "прекрасном" операторе МРТ Хахулина Кристина Алексеевна , безответственная, наплевательское отношение к пациентам и работе. Ситуация. Пришла на МРТ головы и пояснично кресцового отдела. Оператор Кристина сказала мне раздеться ниже пояса и пройти в кабинет, не посмотрев сняла ли я с себя все металлические предметы, а они на мне были, ее это никаким образом не смутило, ввиду того что я переживала тк эта процедура для меня не знакома я действительно забыла это сделать,но это Кристину не волновало. Она меня начала дальше готовить к процедуре. Также на мой вопрос, ложиться ли голыми ногами на кушетку без пелёнки, Хахулина ответила-да . Хотя администратор утверждала что у них используются для МРТ одноразовые пелёнки, но также Кристину этот вопрос не волновал. Также, мне не была представлена информация о том, что свои ценные вещи можно было оставить в сейфе, в итоге вещи остались в раздевалке без какого-либо присмотра. И не менее важный момент на мою просьбу чтобы оператор хоть немного объяснила о дальнейших моих действиях и процедуре, так как я сказала что я первый раз и переживаю она промолчала и дальше молча делала свою работу. Лишь раздроженным тоном продолжала повторять " мы делаем процедуру или нет?" Мне непонятно почему такое отношение к клиентам, такое чувство как будто я каждый день делаю МРТ и знаю что к чему 🤦‍♀
МС
Областная клиническая больница им. Н.А. СемашкоУлица Семашко, 3 к4а
Городская Роща м-н, Октябрьский район, Рязань, 390005
1 этаж
Еламед, многопрофильный медицинский центр
Медицинская диагностика: забота о вашем здоровье
ЛДЦ Мибс-Р, диагностический центр
МРТ
МЦ Люкс
МРТ • Рентген • КТ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • КТ зубов
Клиника Сити, диагностический центр
МРТ • УЗИ • КТ • ЭКГ • КТ лёгких • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду
Поколение плюс, лечебно-диагностический центр
МРТ • УЗИ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом