Laser Clinic

Клиника косметологии
Широкий выбор профессиональной косметики
РекламаООО «Лазерная клиника». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Анна Сергеева100 отзывов
5 апреля 2024
Для меня вопрос варикоза стоял остро. В семье практически все страдали. И меня не обошли толстенные синие вены. Приходилосмь прятать ноги под брюки в любое время года. Не радостно. Операции я боялась, мази и таблетки не помогали совершенно. Когда мне коллега рассказала про ЭВЛК, не поверила. Однако, увидела ее фотографии и что называется пешком-бегом понеслась в клинику. Хотя сомнения все же обуревали, не верилось, что такое возможно. После разговора с Александром Алексеевичем уверовала и решилась. Вот уже достаточно времени прошло, я была на скрининге - все замечательно. И главное, нет уже этих жутких синих полос на ногах, ни одного узелка не осталось. Доктор говорит, что могу теперь забыть обо всех этих "украшениях". Верю. Благодарна. Здорово, что наука не стоит на месте, а главное, что мне повезло встретить настоящих профессионалов.
ЭГ
Стадион Спартак6 мин600 м
Улица Горького, 591 этаж
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390000
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Мы клиника лазерной косметологии. Поможем улучшить цвет лица и состояние кожи, скорректировать фигуру, избавиться от нежелательных волос.

Предлагаем услуги:
  • лазерная эпиляция;
  • фотоомоложение;
  • медицинский маникюр и педикюр;
  • лазерный и карбоновый пилинг;
  • удаление татуировок и шрамов;
  • коррекция возрастных изменений кожи.
Позвоните, чтобы записаться на бесплатную консультацию.
Стать еще прекраснее в свой де…