Денталюкс

Стоматологический центр
Такси от вокзала для иногородних за наш счёт! Вызов администратором
РекламаООО «Областной стоматологический центр „Денталюкс“». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Стоматологические услуги
Завод Теплоприбор2 мин150 м
Куйбышевское шоссе, 111 этаж
Шлаковый м-н, Октябрьский район, Рязань, 390011
Лечение зубов — затратная, а подчас и болезненная процедура. Разумеется, существуют исключения. Некоторые преимущества нашей клиники:
  • лечим максимально безболезненно;
  • даём гарантию до 2 лет;
  • используем современное европейское оборудование;
  • предоставляем скидки.
Оказываем услуги:
  • по ортопедической стоматологии;
  • хирургической стоматологии;
  • терапевтической стоматологии;
  • детской стоматологии;
  • имплантологии.
Мы блестяще справляемся даже со сложными случаями — звоните,чтобы записаться на бесплатную консультацию!
От вокзала до клиники за наш с…