METRO

SV
Svetlana Vinidiktova4 отзыва
8 августа 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
МТ
Максим Тибикиров3 отзыва
29 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
S
Sam26 отзывов
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Sam, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
Анна Сорокина7 отзывов
4 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
ДГ
Денис Гулин2 отзыва
11 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Денис Гулин! Спасибо за обращение, мы передали его ответственным специалистам. Сожалеем…
JD
John Doe64 отзыва
16 сентября 2022, отредактирован
19 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
ДД
Денис Давыдов2 отзыва
24 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Денис Давыдов, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
V-
VerzEx -7 отзывов
9 мая 2021
Московское шоссе, 251 этаж
Мервино м-н, Московский район, Рязань, 390044
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.