Анлим телеком

Интернет-провайдер
Анастасия Мищенко7 отзывов
22 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ЭН
Эмиль Негорив10 отзывов
17 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошего дня. С уважением, АНЛИМ Телеком
Ю
Юрий3 отзыва
16 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Телеком
Ю
АР
Алевтина Рыбкина23 отзыва
11 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
А
5 декабря 2023
Артур Карнаков4 отзыва
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артур! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошего дня. С уважением, АНЛИМ Телеком
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рубцовск
Рубцовск, Алтайский край
УГМК-Телеком, телекоммуникационная компания
Подключайте домашний интернет и пакет услуг со скидкой 50% на 3 месяца
Подключить со скидкой 50%
TelecoMax, интернет-провайдер
Ростелеком для дома
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
Подключить бесплатно
Ростелеком для бизнеса
Подключите стабильный и быстрый интернет для бизнеса!
Подключиться