Пожарка

3.8
РА
Рустам Алиев1 отзыв
13 июля 2023
Заезжал сегодня после обеда. Нужно было помыть внутри и снаружи, без багажника ваз 2107. Женщина администратор сказала 700₽, на вопрос почему так дороговато, она ответила ну можете мыть в другой мойке, вместо того чтобы предложить посмотреть их прайс. Ладно думаю. Помыли машину, пошел оплачивать, оплатил и вижу лежит прайс на столе. Где я вижу, что стоимость помыть снаружи и внутри в сумме выходит 500-550 рублей, спрашиваю почему у меня 700₽?? Женщина с недовольным лицом говорит потому что у вас была 2-х фазная мойка снаружи !! Я говорю, я разве просил ? И вообще что значит 2-х фазная ? Ее ответ : загуглите в интернете !!! Я сказал что мне хватило бы обычной мойки, (хотя она и была там на самом деле обычная ) на что ответ ее просто поразил 😂 она сказала в прайсе указана мойка без внимание «протирки» , протирки с*ка 🤦🏻 вы вдумайтесь, какой бред она несла чтобы выкрутиться! Где вы видели мойку машины без протирки 😂🤦🏻 в общем ставлю единицу за наглое 🤥 вранье . И после мойки пятна от рук на стеклах остались. Единственный, кто там хорошо работает так это парень мойщик , кавказской внешности, который убрал недочеты другого мойщика, ему отдельное спасибо. На этом у меня все.
КК
Кирилл Кирилл9 отзывов
8 октября 2022
АШ
Александр Шаламов7 отзывов
1 сентября 2022
Комплексная мойка от 500 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сбербанк4 мин350 м
Комплексная мойка от 730 ₽
Шик Блеск, автомойка
Комплексная мойка от 730 ₽ • Кафе
Блеск Авто, автомойка
Комплексная мойка от 300 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Кофе с собой • Чай с собой