Кофе Рама

Кафе
«Кофе Рама» поможет вам проснуться и взбодриться
РекламаООО Розница К-1
ЕТ
Евгения Титаева8 отзывов
26 июля 2023
2 балла за вкусный кофе только! Въехали утром в Рубцовск после 2 часов дороги и трех часов таможни. Встал вопрос что-то быстро перехватить. Увидели знакомое название, поехали. Находится данная кофе рама в местной Марии ра. Продавца в самой точке нет. Рядом за соседним прилавком «любезная» женщина, я такого хамства и пренебрежения давно не встречала. На мой вопрос о составе она чуть не прожгла меня взглядом. Я заказала хот-доги, спросила как налить кофе, на что получила ответ «кофе туда». Туда, это касса марии ра. У касс небывалые очереди , но есть кассы самообслуживания , где я быстро оплатила 2 американо. Сначала у меня не работала кофе-машина, там в забился отсек для жмыха. Я попросила любезную решить проблему, она выкинула жмых в мусор, а стол вокруг мусорки протерла рукой в перчатке, которой впоследствии трогала булки наших хот догов. Когда налила кофе, мои хот-доги были уже готовы готовы Спрашиваю - как оплатить? Она говорит там - и снова показывает на кассу. При том, что прям вот рядом стоит терминал для карт!!! Ну что ж, я иду снова к терминалу самообслуживания, но там нет хот догов в списке. Хот доги только В ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ человек из 20ти (я не преувеличиваю) с полными тележками. Работает 1 касса, в ней куча пенсионеров и других людей, не признающих аппараты самообслуживания. Впереди было 8 часов дороги. Я забрала свой кофе и ушла. Было неловко сначала, что я оставила хот-доги, я совестливый человек. А потом я решила «да какого х…»?? Сначала меня обхамили, потом нечистыми перчаткам сделали мне хот-дог, потом постфактум отправили в огромную очередь. Ешьте сам свои хот-доги, а лучше вообще закройтесь, раз работать некому и оплату элементарно принять не можете! Если бы я хотела потратить полчаса времени, я бы заехала в норм кафе, а не в ФАСТфуд.
Средний чек 100 ₽
Универсам1 мин150 м
Северная улица, 131 этаж2 филиала
Рубцовск, Алтайский край, 658200
«Кофе Рама» — это полноценное кафе внутри торгового зала магазинов «Мария-Ра», которое предлагает покупателям качественный стритфуд, здоровую пищу для перекуса и напитки.