Дом Цветков

Салон цветов и подарков
Бесплатная доставка цветов от 2000 рублей
РекламаИП Панов Е. А., ОГРНИП 321220200238503.
ЮД
Юлия Данилова1 отзыв
24 апреля 2024
А
Алексей1 отзыв
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей!) спасибо за ваш отзыв и выбор нашего салона!
ТР
Тамара Родионова1 отзыв
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Тамара!) Спасибо за ваш отзыв)
М�
Марина 🙌🏻13 отзывов
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина!) спасибо за вашу оценку. По упаковке передадим информацию на салон, чтобы были внимательнее)
ПС
Добрый день, Сергей! Спасибо за ваш отзыв
СД
Сергей Демидов1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей!) спасибо за ваш отзыв
НО
Николай Осипов1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай!) Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что вы остались полностью довольны работой нашего салона!
сс
соловей соловьёв2 отзыва
Добрый день, Андрей!) Спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам как можно чаще
ЕИ
Евгений Иванов1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений!) спасибо за ваш отзыв)
ИЗ
Ирина Занина1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина!) Спасибо за выбор нашего салона и оставленный отзыв) Нам очень приятно что Вы довольны работой нашей команды
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Школа №63 мин250 м
Проспект Ленина, 231 этаж3 филиала
Рубцовск, Алтайский край, 658200
Сеть салонов цветов и подарков «Дом Цветков» — это 39 салонов в Алтайском крае, Новосибирской области и Республике Алтай.
С сетью салонов «Дом Цветков» любое торжество станет ярким и красивым, а дом — уютным!
Мы сделаем каждый день запоминающимся и непохожим на другой.
Наши цветы доставляются со всего мира — с крупных плантаций Эквадора, Голландии, Кении, Колумбии, России и Казахстана.

Осуществляем доставку по всему Алтайскому краю в кратчайшие сроки.
Подпишись на любую из официаль…