Центральный

21 июля 2023
Цр
Центральный, ресторан
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Так Вы, Иван, и кушали в столовой, а не в ресторане. Ресторан у нас работает только на…
ЕК
Елена Каплинская1 отзыв
30 мая 2022
Очень хочется написать отзыв и выразить слова блогодарности директору ресторана "Центральный" Елене Николаевне и ее коллективу!!! Мы с детьми праздновали там окончание начальной школы, сказать, что все прошло хорошо это значит ни сказать ни чего). Все прошло отлично, и родители и дети очень довольны!!! На столько всё продумано, всё организовано! Со стороны коллектива ресторана было уделено очень много внимания детям. Они были увлечены и заняты детской программой, поэтому мы родители так же могли себе позволить расслабиться и отдохнуть. Вообщем всем было весело и отлично! Очень приятно, что Елена Николаевна, сама принимала активное участие в мероприятии, наши дети были по её чутким контролем, это очень ценно! Ещё хочется написать, что она собрала отличную команду в своем ресторане. Какие умнички девочки официанты отзывчивые, вежливые, терпеливые и аккуратные! На все наши просьбы реагировали положительно. И конечно же спасибо большое кухне, поварам! Все блюда были красиво оформлены, ну а вкус мммммм, всё очень очень вкусно, по-домашнему! Праздник прошёл просто замечательно!!! Огромное спасибо, Елена Николаевна!!! Желаем Вам процветания и большое количество постоянных и довольных клиентов!!! До встречи!
ЛП
25 ноября 2021
Цр
Центральный, ресторан
27 ноября 2021, официальный ответ
Лилия, здравствуйте. Огромное спасибо за доверие 😌 Приходите к нам ещё!
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 80 ₽
Вокзал1 мин100 м
Комсомольская улица, 2151 этаж
Рубцовск, Алтайский край, 658200
Ёбидоёби, служба доставки готовых блюд
Скидки: самовывоз в день рождения 20%, доставка в день рождения 10%
Посмотреть меню и заказать
РекламаИП Веретенникова А.В., ОГРНИП 323246800053483. *01.06.23–31.05.24. Подробнее по т. 8 800 333-33-23.
Пале-рояль, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • До 10 мест • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Бровар, гриль-бар
Средний чек 800 ₽ • Пивной бар • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Пицца • Пельмени • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой • Доставка
Эдем, кафе-ресторан
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Торты • Десерт Моти • Доставка
Кинза, бар
Мы готовим, чтобы вам было вкусно!
Оформить заказ на сайте