Makk

2.5
Mарина Я1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
АР
Андрей Р86 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Уточните, какой АКБ Вы хотели сдать?
DM
Denis Makarov5 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис Андреевич. Благодарим Вас за обратную связь. Мы примем все меры и скорректируем…
Андрей Андрей12 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Для того, чтобы нам разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста 4 последние цифры Вашего номера телефона и дату звонка. Спасибо.
ЗГ
Загир Гасанов1 отзыв
23 февраля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Загир. Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда и дату посещения сервиса. Спасибо.
И
Иванов14 отзывов
10 февраля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, что по Вашему мнению нам необходимо улучшить. Спасибо.
КШ
Константин Шевченко22 отзыва
28 января 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Приходите к нам почаще!
СС
Степан Семён2 отзыва
5 января 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Степан Семён. Пожалуйста, опишите суть проблемы. Нам важно Ваше мнение. Мы обязательно разберемся в ситуации.
ВЛ
Валентина Лимон49 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
Автозапчасти и аксессуары
Комсомольская улица, 291
Рубцовск, Алтайский край, 658200
Вианор, магазин шин и дисков
Замена шин R14 от 740 ₽ • Замена колодок • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Продажа автошин б/у • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Автомобильный торгово-сервисный комплекс
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Салон • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Трансмиссия • Lada (ВАЗ)
Vika+, магазин автозапчастей
Кузов • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Оплата по QR-коду
Акцент, компания по продаже запасных частей для импортных автомобилей
Крепёж • Рулевое управление • Тормозная система • Audi • Datsun • Haval • Hyundai • Land Rover • Suzuki • Toyota
Сфера, магазин инструмента и автозапчастей
Выхлопная система • Рулевое управление • Тормозная система • Электрооборудование • Isuzu • Mitsubishi • Subaru • Kia • КамАЗ • Доставка