Mamma Mia

28 мая 2024, отредактирован
МК
М К10 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
Присел за столик и попросил 2 меню, выяснилось, что есть только одно свободное. Сделайте уже 10 дополнительных меню, в чем проблема, по отзывам это не первый такой случай. Заказывали пиццу. Ждали около часа, при практически пустом ресторане. Это долго, на любой доставке порой быстрее. К качеству еды вопросов нет, всё вкусно. Осталась половина пиццы, мы попросили завернуть с собой, на что нам сказали: хорошо, с вас дополнительно 15 рублей за контейнер. Оплатил всё картой, без проблем (После настаивания официантами оплатить по qr коду несколько раз. Я понимаю, что вам так выгоднее. Но мне удобно платить картой, без многократных ваших просьб о qr). Официант вынес контейнер и нам самим пришлось складывать пиццу туда. Где сервис? Вы заявляете о себе как ресторан, а по факту обычная столовая. Вроде всё такие мелочи, но из них складывается общее впечатление о заведении. P.s Уже практически лето, но тем не менее, вечера ещё очень холодные. Зашёл в заведение в верхней одежде, гардероб не работает. Никто не встречает и не предлагает столик. Ну какой ресторан, вы серьезно?😂 Ну закусочная же )
Е_
Екатерина _14 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Алёна Кравцова2 отзыва
24 марта 2024
Праздновали день рождения. Зарезервировали,заказали и оплатили все за неделю до праздника. Приходим без опозданий в указанное время начала нашего торжества. В итоге!!! Столик,который мы заказывали заняли другие люди,а персона любезно им это позволил! Мы специально заказывали и приходили выбирать именно это место,тк у нас маленькие детки за которым было бы очень удобно наблюдать в игровой. Далее,при заказе меню мы указывали,что фруктовую тарелку и тарелку с закусками нужно разделить каждую на две,конечно же персонал забыл это сделать,потом пришлось просить повторно,мусолить нашу еду. Компот нам вообще забыли вынести,а что вы и в сухомятку поедите)))) Про еду отдельная сказка, для мужчин заказывали свинину,а для девушек курицу,но нам на рассказывали сказки про то,как должно выглядеть блюдо из курицы,мы поверили,хахаха,а на деле лепешка в пережаренной панировке с четырьмя дольками картофеля и зелеными помидорами. Хочется добавить,что в «ресторане» не хватает посуды,а по другому нельзя назвать то,когда на столе абсолютно у всех разные приборы и блюда. Ладно уж посуда,но как у «ресторана» с системой хранения?) До торжества мы уточнили у администратора,можно ли будет принести свой торт,на что она ответила «да,конечно,мы поставим его в ХОЛОДИЛЬНИК» В холодильник торт видимо так и не поставили…хотя мы его отдавали и ещё раз повторили просьбу. Как итог торт был теплым!!!Да так ,что чуть ли не потек. Жарко было не только торту,но всем на празднике, а кондиционер в «ресторане» не могут включить,говорят не чистили с зимы) Мы пытались спастись льдом,но его подача…в стаканчике и ложечкой,бедный официант,сама то не устала ходить туда-сюда?) Ну и вишенка на торте их обслуживания-это «уважение и подарок имениннику». Банкет мы оплатили во время бронирования,но где-то до заказывали и нужно было доплатить. Когда мы оплачивали разницу на нас чуть ли не орали,что скидка имениннику не «-20%», а «-15%»,хотя до этого нам говорили про «-20%». Спасибо, «ресторан», что «умеете обслуживать»!🤮
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Завтрак 08:00-13:00Ланч 11:00-17:00До 40 мест
Пл. Кирова2 мин150 м
Проспект Ленина, 1251 этаж
Рубцовск, Алтайский край, 658200
Кинза, бар
Мы готовим, чтобы вам было вкусно!
Оформить заказ на сайте
Любо-Дорого, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Русская кухня • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 10:00-17:00 • Стейки • Супы • Сырные палочки • Оплата по QR-коду
Бровар, гриль-бар
Средний чек 800 ₽ • Пивной бар • Пицца • Хинкали • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка
Plaisir de chocolat, французская кондитерская
Средний чек 440 ₽ • Бизнес-ланч от 249 ₽ • Бизнес-ланч • Оплата по QR-коду
Art coffee, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Детская комната • Можно с ноутбуком • Пицца • Бургеры • Бутерброды • Кофе с собой • Глинтвейн