Ташир

27 июля 2023, отредактирован
НС
Николай Свиридонов1 отзыв
12 мая 2023
Сауна просто ужасная, везде грязь, пыль, по всей сауне плесень, администратор постоянно приходила жаловалась, что слишком громко, хотя мы вели себя очень тихо, заходила без спроса даже когда мы не видели и что-то высматривала, такого быть не должно, мало того она ещё приписала нам сломанную мебель, хотя она уже была сломанная до нас, заставила оплатить деньги за эту мебель, но что странно что деньги она сказала переводить на её карту, а не на карту владельца на которую мы переводили деньги за аренду. Так же там очень травма опасно, прямо возле бассейна находится какая-то поломанная пластмассовая хрень об которую очень сильно прорезались 2 человека, так же лестница в бассейне вся хлипкая, шатается. Всё что понравилось это парилка и то там ползали тараканы по полу. А также после посещения этой сауны на утро была обнаружена зудящая сыть. По итогу праздник и настроение было испорчено и время потрачено зря. Не советую ходить в эту сауну
Пожить
Школа №62 мин200 м
Проспект Ленина, 42а1-2 этаж2 филиала
Рубцовск, Алтайский край, 658200
Очаг, апарт-отель
Живите в апартаментах по доступным ценам! Звоните для бронирования
Забронировать
РекламаИП Зотова Е. А.
Жемчужина, гостиница
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • Час 1000 ₽ • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Космос, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Час 800 ₽ • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Центральная, гостиница
Проживание от 1200 ₽ • Завтрак • Коливинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Ирония судьбы или с легким паром, банный комплекс
Час 800 ₽