Пихтинавто

Автокомплекс
ВБ
Валентин Безуглов2 отзыва
9 июня 2024
Не рекомендую! Приехал для замены масла и чистки радиатора кондиционера, оставил машину, сказали одну сумму, заплатил почти на тысячу больше, ладно. Забрал машину сразу появилась вибрация на D на светофорах, день поездил, два, не проходит, позвонил объяснил ситуацию, договорились, что приеду посмотрят. Приехал оставил машину на день и уехал, объяснил, что вибрация появилась сразу после выполненных работ, обратил внимание, что посмотрите защиту картера, скорее всего вы что-то недотянули. Приезжаю забирать, мне говорят - минут 40 мы смотрели, искали и так и на подъемнике, защита затянута, все хорошо, вибрации не было. Ладно, забрал машину, опять вибрация, приехал в выходной уже сам, говорю давайте посмотрим, менеджер сказал, да, вибрация есть, это скорее всего у вас порвалась подушка двигателя, поэтому вибрация, надо на вибростенд, и менять опору. Я же опять говорю, ну как она могла выйти из строя сразу после вашего ремонта, мне сказали - видимо подошёл срок (пробег 120т), ладно, я послушал и поехал в другой сервис, где мне за 2 минуты нашли не закрученный болт на защите!! О чем я говорил сразу! Я так понимаю меня решили крутануть на деньги на замену подушки двигателя! Что за отвратительное отношение!? 3 раза приезжал!!! Больше я к вам ни ногой и другим не советую !
Проспект Шолохова, 3123 филиала
Первомайский район, Ростов-на-Дону, 344009
АвенюАвто, автосервис
Гарантия на работу, запчасти. Комплектующие в наличии. Мойка в подарок
Бик-Авто, автосервис
Гарантия 2 года или 40 тыс. пробега. Сохраним ваше время и деньги!
Haval Дон-Моторс, сервисный центр
Выгода на новые авто HAVAL до 500 000 руб. в Дон-Моторс на Шолохова
БестВей, автосервис
Alfa Romeo • Changan • Chrysler • Ferrari • Great Wall • Lexus • MINI • Skoda • Suzuki • Замена колодок
Niva Duster Service, автосервис
Lada (ВАЗ) • Сварка • Тюнинг внедорожников • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг трансмиссии • Шумоизоляция салона • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Установка фаркопа • Wi-Fi