Bliq

Студия маникюра
Дарим 200 бонусов на первое посещение и кешбэк с каждой покупки!
МК
Мадина Качула1 отзыв
21 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мадина! Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЕЖ
СВ
Сергей В1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик 😌 Рады видеть вас вновь!
Антонина Папоян2 отзыва
7 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады работать для вас 😁
SU
Sberid User1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
AU
SU
Sberid User1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда рады вам.
ДС
Диана Сергеева1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Диана, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Были рады вас видеть!
МВ
Марина Восканова1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будем рады вам всегда 😁
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Соколова, 682 уровень; домофон 3000
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344000