DSS Group

НК
Наталья Ковшова6 отзывов
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
ОЛ
Оксана Левцова4 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
ЕС
Евгения Слузова8 отзывов
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
КГ
Кристина Гунько8 отзывов
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
МС
Мария Сынкова8 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
ПМ
Полина Матюнина8 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
БС
Борис Святский7 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Борис. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
МВ
Максим Власов8 отзывов
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
Александра Скочинская8 отзывов
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
Наличный расчётОплата через банк
РЗНО7 мин700 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
50 лет Ростсельмаша, 1/52
Первомайский район, Ростов-на-Дону, 344065
Брайт Парк, центр слесарного и кузовного ремонта
Скидка 10% на первый заезд в автосервис для новых клиентов!
Онлайн-запись
Trade in Rus
Geely • Land Rover • Lifan • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Volvo • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Тест-драйв • КАСКО
Dongfeng Aгат на Аксайском
СергейАвто
Brilliance • Cadillac • Daewoo • Great Wall • Honda • Infiniti • Isuzu • Mazda • SsangYong • Lada (ВАЗ)
Artline-motors
Chevrolet • Dongfeng • Haima • Land Rover • Lexus • SsangYong • ZX • ЗАЗ • Genesis • Exeed