Barber Clan

Сеть мужских парикмахерских
Нас рекомендуют ваши друзья! Стрижка/моделирование бороды — 250 руб.
ПС
ВШ
Виталик Шигаев2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Виталик, здравствуйте, благодарим за теплые слова 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
СГ
Сергей Гладких1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать такую обратную связь! Ждём снова 🤗
ТА
Тамерлан Аюбов6 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Тамерлан, добрый день, большое спасибо за добрые слова ❤ Хорошего дня и ждём Вас снова! 😇
ОМ
Олег Митянский1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег! Спасибо Вам большое за доверие и душевный отзыв, ждем Вас в гости снова и снова ❤
МБ
ВМ
Владимир Манаенко1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим Вас за приятный отклик, мы рады, что Вам всё понравилось.👌 До новых встреч…
МС
Парикмахерские
Чехова1 мин70 м
Улица Большая Садовая, 81/312 филиала
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344006
Barber Clan — федеральная сеть мужских парикмахерских формата low cost.

Команда профессионалов обслуживает до 100 клиентов каждый день!

У нас вы можете сделать любую мужскую стрижку или моделирование бороды всего за 250 рублей.

В нашем барбершопе вы обязательно найдёте семейные традиции, качество и доступные цены.

Классический полубокс или модный андеркат? Мастера барбершопа Barber Сlan могут сделать любую из общеизвестных стрижек или воплотить ваши самые креативные идеи.

Уточнить подробности можно по номеру +7 989 722-46-22. Ждём вас!