Традиция

KM
Karen Manukian8 отзывов
8 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Karen. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда Вам рады 🙏🏼
DR
Denysoft Ru23 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Denysoft, спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Мы работаем для вас!
ВД
ДС
Дима Симанков15 отзывов
10 января 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Дима. Спасибо вам за теплые слова 🙏 Рады работать для вас.
НС
Наталья Савенкова1 отзыв
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо большое за отзыв 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
РП
Рома Плюснин10 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Добрый день, спасибо, Рома, за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады вам всегда 😁
ЕС
Е. С.18 отзывов
24 октября 2023
3 мая 2024, официальный ответ
добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку!!! Рады сотрудничеству 🤗
ЮЮ
Юлия Юлия1 отзыв
8 октября 2023
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за добрые слова, приходите в гости ещё 😁
Крепостной3 мин250 м
Крепостной переулок, 101/2149 филиалов
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344022
В нашей пекарне вы найдёте всё, что нужно для вкусного завтрака, обеда или ужина. Мы предлагаем широкий выбор свежей выпечки, включая булочки, хлеб, кексы и пироги.
Кроме того, при некоторых пекарнях есть кулинария, где можно приобрести готовые блюда.
«Традиция» предлагает выгодные цены на все продукты, так что вы можете наслаждаться вкусной выпечкой и кулинарией без лишних затрат. У нас уютная атмосфера, где можно насладиться чашечкой кофе или чая и пообщаться с друзьями или семьёй.
Наша пекарня — это место, где вы можете расслабиться и насладиться вкусной выпечкой.