ShaurMeals

Кафе
Крутим вкуснейшую шаурму! Приходи и убедись сам
РекламаИП Жуков С. В., ОГРНИП 323619600011306.
ИБ
ОЯ
Орас Япидович1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда вам рады 😉
КМ
Колесниченко Максим1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что выбираете нас!!! Ждем снова в гости😉
МТ
Расул. Большое спасибо за приятный отзыв! Приходите, будем рады вас видеть 👍
ДЭ
Джорж Эрос74 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
К сожалению не могу рекомендовать. Перед тем как сделать заказ, я поинтересовался где уборная, (Т.к. Мне было необходимо справить нужду и помыть руки. И вообще, на мой взгляд уборная один из главных показателей подобных заведений). Но мне сразу дали понять что мне не рады, заявив что уборная только для клиентов.🥵 После этого уже не хотелось там находиться, но я нашёл в себе силы сделать заказ, Т.к. Интересно было попробовать. Я дважды повторил что хочу шаурму с халапеньо, но халапеньо не положили🤦🏻‍♂️ Сама шаурма сделана неумело, форма не скручена как ролл, а просто свёрнута несколько раз на подобии блинов во вкуснолюбове. Лаваш пересушен, он прям ламается с хрустом. Не могу сказать что это плохо или хорошо, но кушать не очень удобно когда всё ломается. По вкусу не особо понятно, Т.к. Примерно 30% состава всякие соусы. Ну и видимо чтобы окончательно испортить впечатление мою шаурму положили в какой-то noname пакет, (как-бы намекая на то, что мне не рады и чтоб я уходил по скорее) но я собирался по кушать за столом, там. На мою просьбу положить на поднос, сотрудница в красных носках и чёрных шлёпках, нехотя пошла куда-то и вернулась с тарелкой) Это место могло бы быть лучше, но только вот персонал всё портит. Как я понял мужик-работяга (который мне рассказывал о проблемах содержания уборной) является владельцем этого заведения. Возможно это лучше чем заплёваный ларёк на привокзальной площади, но до шаурма маркет ещё расти и расти. Девиз: АМБИЦИИ и не дружелюбие! Ознакомившись с отзывами я заметил что большинство хороших отзывов заказные. Это ясно хотя бы по тому, что видно количество отзывов на аккаунте.
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем в гости
КХ
Кристина Харченко3 отзыва
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова!!! Ждем вас в гости снова и снова 🌸
АЛ
Анастасия Лозовая1 отзыв
4 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим вас за обратную связь —это помогает нам выявлять ошибки и становиться лучше!
МН
Михаил Н4 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Сотрудник действительно допустил ошибку, будут приняты соответствующие меры. Н…
АР
Андрей Романюкин1 отзыв
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Будем вас ждать.
СЧ
Сюзанна Чернова10 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Сюзанна! Спасибо за ваш отзыв!!! Будем стараться и дальше!
Средний чек 345 ₽До 12 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Семашко2 мин150 м
Также люди ищут
Красноармейская улица, 33Б
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344000
Культурная шаурма в Ростове-на-Дону! Заходи к нам!