MaMMa Mia da Federico

Георгий Ковалев1 отзыв
27 апреля 2024
Аня Кибирёва5 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Сильно распиаренное кафе. Приехали первый раз.Кучу народу.Непонятно кто куда стоит. Стояли в одной очереди. Смотрю девушка даёт пробывать покупателям,я попросила попробывать один вкус и мне нагло отвечают с гонором и недовольным лицом "вобще-то мы даём пробывать только тем,кто оплатил" 🤨 я ответила,что правил вашего заведения не знаю и заплатить не проблема" и даёт с недовольным лицом. Честно захотелось уже уйти,но раз ехали туда 40 минут.. Далее оказалось это очередь, в котрой мы стояли, для тех кто уже оплатил.🤷🏼‍♀️ потом пришлось снова занимать другую для того,чтобы по чеку получить мороженное. На кассе я уточнила сколько максимально шариков поместится в рожок,девушка утвердила,что 4. Оплатили за рожок и 4 шарика и стаканчик бумажный и 4 шарика. Начали выбирать, другая девушка говорит в рожок максимум 3🤷🏼‍♀️🙄. КАК ТАК? Непонятно...вобщем мы не стали возвращаться в этой очереди и просить доложить шарик или вернуть деньги,больше времени потратишь на это всё😑. Да,дают попробывать перед выбором,что плюс. Но, девушка,которая на обслуживала запутала совсем. Очень шумно она нас не слышала и мы ее не понимали. Взяла кортонный стаканчик,а я говорила про рожок сначала. Напутали вкусы.. Вобщем, мой отзыв такой,но советовать кому-то или вернуться ещё раз.. Точно не вернусь.Кто любит щербеты,да,выбора много. А так..пломбир вобще безвкусный..кто первый раз тяжело понять где какая очередь..
ТВ
Кировский проспект5 мин450 м
Кировский проспект, 442 филиала
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344022
Mattino, кофейня
Ароматный кофе и вкусные десерты!
Построить маршрут
GelaTiamo, кафе
Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Кафе-мороженое • Доставка • Wi-Fi
i Fratelli, магазин итальянских деликатесов
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Доставка • Оплата по QR-коду
wknd, кофейня
Setter`s, кафе
Заказ столиков • Детское меню • До 17 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Кондитерская • Оплата по QR-коду