AS

ЮП
Юлия Панченко1 отзыв
30 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда рады помочь.
ИД
Добрый вечер, Ірина. Большое спасибо, что оценили 😉
Анжелика Манасарьян1 отзыв
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Анжелика, благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что доверяете нам. Всегда рады видеть Вас снова!
МБ
Марина Бакматова1 отзыв
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что доверяете нам. Всегда рады видеть Вас снова!
KK
Kate Kuranina1 отзыв
16 марта 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что доверяете нам. Всегда рады видеть Вас снова!
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Малиновского2 мин200 м
Улица Малиновского, 74/68со внутренней стороны дома
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344015
Откроется завтра в 09:00
Manicure Couture, ногтевая студия
Маникюр за 90 минут. Премиум-материалы и гарантия до 5 дней
Записаться на маникюр
Nobal, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Венера, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 200 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак
Капризы, студия красоты и здоровья
Озонотерапия / Карбокситерапия • Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Минута от 30 ₽
Эсте, студия красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 700 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей