Ташир Пицца

Ресторан быстрого питания
30%-ная скидка на пиццу из половинок 40 см, действует при самовывозе!
РекламаООО «ГРАНД ФУД», Калуга, ОГРН 1054003024217.
ЕВ
Евгений Вдовин1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Евгений, Здравствуйте. Искренне извиняемся перед вами за эту неприятную ситуацию. Напишите, пожалуйс…
IR
I RnD9 отзывов
19 ноября 2023
АВ
Анастасия Волкова10 отзывов
14 октября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны, ждем Вас снова =)
LL
Lina Lapina20 отзывов
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Мы искренне рады, что Вы остались довольны, ждем Вас снова =)
OK
Olesya Khodunova1 отзыв
10 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Рады знать, что вам нравится у нас. Заходите в гости, ждём :)
НП
Наталия Пашковская4 отзыва
7 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталия! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы очень ценим и любим своих гостей.
БА
Богдан Аксенов1 отзыв
16 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Всегда стараемся радовать наших гостей.
Антуаннетта М22 отзыва
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Антуаннетта, благодарим, что нашли время для обращения. Передали информацию в соответствующий отдел.
Алекс Сидоров10 отзывов
26 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Приносим извинения за данную ситуацию, временно был технический сбой, на данный момент все работает исправно.
ЕИ
Екатерина Иванчук1 отзыв
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Всегда Вам рады.
ДН
Дарья Николаева6 отзывов
8 мая 2023, отредактирован
Средний чек 200 ₽До 30 мест
Суворовский9 мин800 м
Петренко, 313 филиалов
Суворовский м-н, Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344010
В пиццериях «Ташир» сочетаются высокое качество продукции и быстрота приготовления — это и стало визитной карточкой бренда.
Вся пицца изготовлена по оригинальной технологии и рецептам.
Качество пиццы по достоинству оценили уже более 10 млн посетителей. Ресторан быстрого обслуживания «Ташир пицца» предлагает доставку еды, в том числе и доставку пиццы на дом или в офис высокого качества.
Вы уже сейчас можете сделать онлайн-заказ доставки пиццы и напитков в разделе «Доставка».

Сегодня «Ташир пицца» — это:
  • сочетание полноценной еды и быстрого обслуживания;
  • широкий ассортимент итальянских блюд;
  • доступные цены.
Наш посетитель — самый дорогой и желанный для нас гость. Обслуживать и быть всегда рядом с ним — большая честь для нашего сотрудника.