Comp-RnD

3.3
y
y696mm1 отзыв
10 января 2024
Ужасная контора. Перестали работать браузеры в приложениях работающего СМАРТ TV. Обещали диагностику и перепрошивку за два дня. Время прошло. Я позвонил, и мне начали нести такую ахинею - что якобы они выявили "битые сектора" и вот пытаются их восстановить, но пашут обливаясь пОтом и если не удастся восстановить, то это замена карты памяти!!!! Полная чушь - битые сектора могут быть только на жёстком диске ! Откуда жёсткий диск в TV ? "Ездят" по ушам, что якобы они мне звонили, и я не отвечал, однако у меня не было пропущенных звонков. В общем так - работающий TV я забрал в том же состоянии что и сдавал, обещание запустить Яндекс в приложениях - НЕ ВЫПОЛНЕНО! Объяснение - неправильно понял неисправность приёмщик! 12 дней Нового года без своего (по интересам) TV!!! Нормальный человек поймёт - о чём я. Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТДАВАТЬ СВОЮ ТЕХНИКУ ДИЛЕТАНТАМ!! Найдите кого угодно , только не этих "специалистов". Да , ещё, при выдаче из ремонта не вернули мой пульт от TV.
ВГ
Владик Гиголаев5 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Станиславского2 мин150 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Ворошиловский проспект, 101 этаж
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344006
Закроется через 25 минут
MULTISERVICE, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Программист, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • LG • Meizu • OPPO • Panasonic • Samsung • Sony • Микроволновки • Кофемашины
Дешево-богато, сервисный центр
ASUS • Fly • Huawei • Nokia • Sony • ASUS • Стиральные машины • Швейные машины • Блендеры • Вытяжки
МагМир, торгово-сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Digma • HTC • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • ZTE • Доставка
Связи.net, сервисный центр
OPPO • Xiaomi • Apple • ASUS • Fly • HTC • Panasonic • ZTE • Доставка • Оплата по QR-коду