Бани / Сауны
Традиционная русская баня на дровах с купелью. Банные релакс-церемонии
НД
Николай Долгополов1 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за доверие!!! Мы старались
ВС
Владислав Седов1 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили 👌 Мы старались!
ТП
Татьяна Попович1 отзыв
30 апреля 2024
ТК
Тая Кошелева1 отзыв
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы работаем для вас. Приезжайте почаще
ПВ
КР
Кира Руденко2 отзыва
2 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили, рады сотрудничеству
ЮК
Юлия Кобелькова2 отзыва
28 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку, очень приятно, рады, что посетили нас
Артем Безбородов10 отзывов
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за теплые слова 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады Отсылка по…
РМ
Руслан Магомедов1 отзыв
10 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
TB
ВБ
Владимир Быковский1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за теплые слова 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 30 человек
Наличный расчётОплата по QR-коду
Темерник16 мин1.5 км
Благая улица, 11
СТ Женьшень, Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344069
1 этаж
Когда вы чувствуете себя так, словно застряли в колесе времени, если хочется сменить обстановку и получить новые впечатления — попробуйте посетить русскую баню!

Кедровая парная, лёгкий добрый пар из дровяной печи, бодрящая купель с родниковой водой, уединённый двор с просторными качелями и удобными шезлонгами — то, что нужно для перезагрузки и расслабления.

Несколько часов со своими чувствами и дорогими сердцу людьми — и вы снова готовы двигаться по дороге жизни к своим целям.
Проведите 7 часов в настоящей…