Pomidoro Royal

Пиццерия
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЭК
Элли Куркова1 отзыв
31 мая 2024
Отзыв пишу только по поводу администратора, работающего 31 мая 2024 г. Сама пицца нам очень нравится , частые клиенты пиццерии , персонал всегда вежливый и приятный . Но вот сегодня , пытались поужинать большой компанией ( 8 человек ) , когда зашли был один стол свободный , остальные заняты . Кто то ел , кто то ждал заказ на самовывоз . На попытки выяснить за какой стол мы можем сесть , ответы были хамские и нервные . Не было никакой лояльности со стороны именно данной сотрудницы , никакого желания услышать потребности гостей заведения . Я хотела понять есть ли смысл ждать столик , может мы сможем сделать заказ и прийти через какое время или может сделать заказ и просто забрать его с собой . Но увидев такое отношение в уже полюбившемся месте , просто не хочется туда больше возвращаться . Я не знаю читает ли отзыв собственник / управляющий , но в соседнем заведении нас радушно приняли . И знаете там ценник выше , чем у вас . Но мы теперь будем ходить туда . Простите за банальности , но сервис это важно .
АЛ
Рынок Лидер6 мин600 м
Берберовская улица, 8 ст11 этаж
Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344072
Ташир Пицца, ресторан быстрого питания
30%-ная скидка на пиццу из половинок 40 см, действует при самовывозе!
Заказать пиццу
РекламаООО «ГРАНД ФУД», Калуга, ОГРН 1054003024217.
Бенч!, паб
Средний чек 800 ₽ • Европейская кухня • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Салаты • Блюда на гриле • Наггетсы • Колбаски • Мидии • Wi-Fi
Mitsuna, суши-бар
К заказу от 1500 р. подарок: ролл «Филадельфия мини»
Выбрать на сайте
РекламаИП Евдокименко А. И.
Япона House
Суши • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Супы • Том-Ям • Оплата по QR-коду
La Bistecca, ресторан
Стейк-хаус • Меню на английском • Можно с собакой • Стейки • Картофель-фри • Блюда на гриле • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду