Луна

2.3
LN
Lera Nozhenko1 отзыв
18 марта 2024
Я не советую данную студию . Хожу в эту студию больше полугода, была безумно ей довольна до последнего посещения педикюр и маникюр в 4 руки (16.03), даже не смотря на то, что я сходила на брови к ним, после чего у меня начали они выпадать после их материала😁 В части маникюра ТОП мастера Ирины (стоимость 1500₽). От слова совсем в этой работе нет «ТОП» (фото прикреплю с указанием времени, как только я вышла с салона). Уважаемая студия подскажите пожалуйста по каким критериям мастер переходит в категорию «ТОП»? Также был ремонт ногтя он был сломан, мне гелем нарастили длину, в итоге когда я пошла расплачиваться увидела, что геля слишком много, на что сказала это администратору в это время проходила «ТОП МАСТЕР» Ирина она предложила подкорректировать, я согласилась в итоге не особо сильно убрали, я была уже очень уставшей делали мне 2 часа. При этом когда я записывалась мне написали, что мастера очень опытные и по времени будет быстро и качественно😁 Все в точности, но наоборот 😂 В части отношения студии к клиентам. Когда я скинула все фото и недочеты работы «ТОП МАСТЕРА» Ирины, мне ответили, что будут уточнять вопрос с руководителем. На что мы предложили прийти снова к ним и «ТОП МАСТЕР» Ирина все исправит, на что я сказала, что к ней я не хочу снова, мне предложили другого мастера и время когда я не могу так как работаю до 18:00 в другом районе. Хорошо предложили выходные Но почему я должна снова тратить свое время, подстраиваться и искать возможность попасть к ним, если я заплатила за работу «ТОП МАСТЕРА» ! Это все я донесла до администратора в переписке, на что я предложила вернуть мне 50% стоимости, на что мне ответили, что они могут вернуть сумму только после снятия этого прикрытия , то есть мне снова нужно найти время, а также его потратить и попасть к ним , чтобы мне сняли покрытие и вернули мои деньги 🫣 В общем отношение к клиентам ужасное, мастера не действительны своей категории ! При этом мастера во время работы начали обсуждать роды, а именно общие роды когда врач говорил мастеру , что они не нужны и что после этого муж перестанет «спать» с женой. Этики перед клиентами также не существует. В общем студия упала в ноль.
ЛН
Суворовский м-н, Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344010
Хочу ногти, ногтевая студия
Маникюр, педикюр, бровист! Гарантия на работу 7 дней. Ждём вас
Irson, салон-студия
Мужская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
КраSota, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Империя красоты, студия
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
MariNail, студия красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг