Одуваника

Студия красоты
При окрашивании коллагеновое восстановление в подарок!
ОК
Оксана К1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
Была в данном салоне на окрашивании. Было пожелание холодный блонд. Предварительно до записи администратор посмотрев фото моих волос и их длину сообщила, что процедура обойдется мне в 5-6 т.р. в зависимости от густоты и работает мастер на отечественном красителе Эстель. Ну хорошо подумала я, т.к. мастера работающие на Матриксе, Вэлле, Элгоне, Сейко и прочих зарубежных марках за эту же работу запрашивали от 7 до 8т.р. Я села к мастеру, озвучила пожелания ей лично. Окрашивание шло 4 часа, делала мастер Светлана. Плюсом я попросила подровнять кончики на 2 см. Цвет получился приятный (при освещении в студии) судя по переду, кончики подровняли. И тут на кассе мне объявляют 11900!!!!!!!!!! И все это с каким то лепетом, что думали работать пудрой но потом решили краской, а это дороже…… В СМЫСЛЕ??? У нас была договоренность от 5т.р. до 6т.р. окрашивание+ подровнять кончики. Вы ее в процессе работы В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ИЗМЕНИЛИ, меня никто не предупредил, у меня никто не спросил согласия и молча в итоге выкатили счет в 2!!! раза больше. Вас не учили предупреждать и договариваться с клиентом заранее? Откуда мне знать что вы там мешали в подсобке и в каких количествах? Я была просто в шоке, на автомате оплатила и пошла на автопилоте домой. Муж меня 2 часа отпаивал успокоительными. Да, я не устроила скандал прибывая в шоковом состоянии, я человек культурный и вообще не скандалю никогда. Я до сих пор под впечатлением- пришла за радостью и красотой, а ушла с ощущением плевка в лицо. Я написала в чат, администрация перевернула всю информацию и принесла свои извинения что не сообщили мне о реальной стоимости.... извинения они принесли... то есть в одностороннем порядке изменить цену в 2 раза это нормально и потом принести извинения))) Отличный бизнес, браво! Доходы от извинений + 100% в кассу, просто аплодирую стоя!!! И вишенка на торте- предложили скидку на следующее посещение 30%.... Уважаемые сотрудники которые это написали мне, неужели вы думаете, что плюнув в лицо и оскорбив человека таким отношением он к вам еще раз вернется и кому-то вас посоветует??? Жаль, что другие пользователи не могут дать свою оценку результату. Фото До и ПОСЛЕ выставляю без фильтров и спец освещения, как оно смотрится в реальной жизни.
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите дату, время визита и последние 4 цифры телефона. Спасибо!
G.
GuitarTaras .1 отзыв
7 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
GuitarTaras. Спасибо вам 😌 Мы стараемся!
ЕФ
SU
Sberid User1 отзыв
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады.
LI
Lovda Ismailova5 отзывов
22 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Lovda, за теплые слова 😉 Будем рады видеть снова!)
МП
Марина Подгорная1 отзыв
12 февраля 2024
МЕ
Мария Еременко1 отзыв
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады Вас видеть 💛
ОБ
Олеся Бойкова1 отзыв
29 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады Вас видеть 💛
PG
Polina Gomzhina2 отзыва
13 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады Вас видеть…
ММ
Маргарита Мивельская1 отзыв
26 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады Вас видеть 💛
EK
Elena Kashuba1 отзыв
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Elena, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Халтуринский пер.2 мин200 м
Малюгиной, 139