Major expert

22 сентября 2023, отредактирован
ВП
Виталий Пархоменко1 отзыв
31 июля 2023
Если кто хочет продать машину - не рекомендую данную компанию. Выставил на сайте машину на продажу, настойчиво звонит их сотрудник и предлагает приехать на оценку. На вопрос какую цену предлагаете? Увиливает, на 3 звонок сказала, что моя цена их в принципе устраивает(хотя сомневаюсь, что она даже видела мою цену). После работы по пробкам поехал к ним в компанию. Внятных указателей или вывесок нет (будьте к этому готовы). По приезду позвонил менеджеру, сказал, что жду. Через 10 минут набрал повторно, сказали, что ко мне идут, я попросил уточнить где сотрудник, в момент звонка менеджер связался с сотрудником и говорит где я стою, в ответ от сотрудника, который пошел встречать клиента, я слышу фразу: "Да, вижу, долб**б стоит какой-то". Когда он подошел к моей машине, он не стал здороваться, а отошел в сторону, пока я сам не спросил ко мне ли он вышел. На мой вопрос кого же всё-таки он так назвал, внятного ответа не получил, я уехал. Менеджер позвонил мне и долго извинялась за такую ситуацию, убеждая в том, что данный сотрудник больше не работает в их компании, убедила меня, что завтра сам оценщник приедет куда мне удобно и проведет оценку. В итоге, от назначенного времени оценщик опоздал на 2 часа, машину оценили на 1.5млн дешевле, чем цена, которая их якобы устраивала) А,ну и никого увольнять не собираются, а сказали, что сделали выговор и пожурили сотрудника, который, даже не видя человека, даёт им оценку и не совсем лестные отзывы. Задумайтесь стоит ли тратить время на эту компанию.
МШ
АметистПроспект Михаила Нагибина, 30и415 офис; 4 этаж
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344038
Закроется через 42 минуты
Haval Fresh Auto, официальный дилер Haval
Нам-18 лет! С 19 по 31.01.24 более 70 авто с выгодой до 1,7 млн. р.
Sv Avto, компания по выкупу автомобилей
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Битые автомобили • Выкуп автомобилей
Roman’s cars
Ferrari • Isuzu • Maxus • SEAT • Smart • Tesla • Volvo • Vortex • Lada (ВАЗ) • GAC
Automama, розничная компания автомобилей с пробегом
Trade-in • Подержанные автомобили • Тест-драйв
Центр выкупа автомобилей
Great Wall • Hawtai • Honda • Mazda • SsangYong • Toyota • Volvo • Vortex • Exeed • Тест-драйв