Миг

АТ
Анна Т17 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Спасибо, что оценили! Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
DB
Darya Burdina1 отзыв
17 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошл…
МЕ
25 ноября 2023
Анна Анна1 отзыв
16 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за приятный отклик. Мы передадим теплые слова нашему врачу! С уважением, отдел контрол…
ИМ
Проспект Шолохова, 274в
Первомайский район, Ростов-на-Дону, 344009
5 этажей
Открытопо предварительной записи
Мобильная Медицина, поликлиническое и стационарное отделение
Опытные врачи для взрослых и детей. Выезд на дом. Анализы за 2 часа
Запись на приём
АльтерМед+, медицинский центр
Профессиональные врачи, современное оборудование. Анализы, УЗИ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Медицинский Центр «Альтермед+».
100 врачей, клиника
УЗИ беременных • УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Холтер • Гинекологические анализы • Срочные анализы
Клиника Эксперт, клинико-диагностический центр
Доверьте здоровье экспертам!
ЮгМедТранс, медицинский центр
ЭКГ • ЭЭГ • СМАД • Педиатр • Детский невролог • Детский хирург • Детский гинеколог • Медкнижки • Справка в бассейн • Детские медкомиссии