Миндаль

Салон красоты
Укладка и макияж в 4 руки за 1 час!
СК
Светлана Кочмала1 отзыв
23 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Светлана, мы очень рады, что вы остались довольны! Ждем вас снова!
КТ
Кристина Токаренко1 отзыв
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим вас за выбор и обратную связь!
СК
Светлана Касьяненко2 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим! Ждем вас снова!
ЮГ
Юлия Григоренкова1 отзыв
5 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Юлия, очень ценим ваш выбор и всегда рады встречи с вами!
ДБ
Дарья Бахтина2 отзыва
10 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Дарья, для нас очень ценно получать такую обратную! Спасибо большое за доверие!
ЛЛ
Людмила Людмила4 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Людмила, большое спасибо! Будем ждать вас снова!
МК
Мария Кривенко10 отзывов
17 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Мария, очень приятно! Всегда рады видеть вас в нашем салоне!
ГВ
Галина Владимировна2 отзыва
22 мая 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Галина, благодарим вас! Очень приятно, всегда рады видеть вас в нашей студии!
АЗ
Анна Зинченко1 отзыв
21 апреля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Анна, спасибо большое за обратную связь. Будем рады видеть вас снова в нашей студии.
Парикмахерские
Женская стрижка от 3000 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Максима Горького4 мин400 м
Пушкинская улица, 652 филиала
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344002
Студия красоты «Миндаль» — это команда профессионалов в области nail-индустрии, ухода за волосами, оформления бровей, make up, косметологии, массажа и моментального загара. В студии работают эксперты своего дела, ежедневно подтверждающие своё мастерство высоким качеством и внушительным списком постоянных клиентов.
Для вашего максимального комфорта и экономии времени студия предоставляет услуги в 4/6 рук.
Стиль, сервис и услуги — всё это подтверждает наш статус как эталона хорошего вкуса среди игроков beauty-индустрии. Наша миссия — максимально раскрыть и подчеркнуть красоту наших гостей. «Миндаль» — уникальное пространство красоты, в котором слились высокое качество, сервис и искусство создания стильных образов с учётом новых тенденций и индивидуальных особенностей каждого гостя.