Гарантия и Защита

19 июля 2023
ST
Sergey Tepin1 отзыв
7 февраля 2023
Пишу не для мести, а для предупреждения другим. Позвонил мне представитель этой ЮК Зубарев Е. с рекламой услуг банкротства. Я предупредил, что имею вторую недвижимость и потому риск её потерять. Он сказал, что не потеряю и уговорил сделать первый платёж по договору. Когда же Договор был активирован, Зубарев исчез, и для меня предоставили юриста Ющенко С.В., которая активно утешала меня и уверяла, что компания обдумывает "стратегию" сохранения имущества, во-избежание торгов, за которые нужно платить. Она признала, что в консультации об этом меня ошибочно не предупредили, поэтому вопрос будет решаться без доплат от меня. Я продолжал платить по графику. Но... Ющенко через три платежа и дружеского общения.. ушла из дела, якобы, "на повышение". Опять я оказался у др. юристки (не буду называть из жалости), которая сказала, что мне давали неверную информацию и мне прийдётся заплатить ...ещё 45т.р. за торги! Т.к. неверно информирующие "ушли", то ЮК не виновата и за них не отвечает.. Результат: 30т.р. по платежам ушли в никуда - только за "милые" утешения по Ватсапу. И результат - Ноль!!! Будьте бдительны - в этой компании нет единой команды и никто за своих коллег не отвечает!!! Берегите свои деньги и не доверяйтесь так как я!
НМ
Наталья Малая3 отзыва
22 сентября 2022
Обратилась в компанию для решения вопроса с банками. Первый раз проконсультировалась с Софьей Александровной и не решилась начать процедуру банкротства присутствовал страх обмана. Страх что ничего не решится и проблем станет еще больше(но внутри осталось чувство что с этими людьми увижу свет в конце тонеля). Но после пандемии вернулась в компанию и буквально через две недели после заключения договора на сайте арбитражного суда дело А53-17493/2021. Дело вела юрист Виктория Алексеевна и в феврале 2022 меня признали банкротом. Процедура длилась 11 месяцев все время юристы были на связи за что им огромное спасибо. Отвечали на все вопросы даже самые нелепые🙈развеявали все страхи. Банки пересиали беспокоить как только приняли заявление в суде. После признания банкротом все счета в банках закрыты никаких звонков и лишних писем. Если у Вас в жизни по каким либо причинам случилась ситуация что нет возможности платить по счетам и Вам кажется что выхода нет, то Вы ошибаетесь. Выход есть и увидеть его помогут опытные сотрудники компании и просто прекрасные люди которые останутся с Вами и после завершения процедуры. Смело шагайте и уверенно открывайте дверь этой компании. 👍
Оплата через банк
Максима Горького2 мин250 м
Пушкинская улица, 1169 офис; 3 этаж
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344022
Правовая защита, юридическая компания
Освобождаем от долгов. Консультация бесплатно! Рассрочка!
Получить консультацию
Праватон, компания по списанию кредитов и долгов
Максимум, юридическая консультация
Кредитный Доктор, юридическая компания