32 Друга

ЕК
Екатерина Катерина4 отзыва
20 марта 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, приятно получать обратную связь! Спасибо, что выбрали нас, рад…
ЕИ
Елена И2 отзыва
25 июня 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас вновь 🙏🏼
СК
Сергей К1 отзыв
20 июня 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы старались!
В.
Вадим .3 отзыва
19 июня 2022, отредактирован
9 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НС
Нина Солоненко1 отзыв
Добрый день, Нина. Благодарим за приятный отклик 🙏👌 Будем рады вам всегда ❤
АН
Аня Н.1 отзыв
23 июня 2022, официальный ответ
Анна, добрый день! Мы хотим провести внутреннюю проверку по вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста…
ЕА
Елена А2 отзыва
Добрый день, Елена. Огромное спасибо за доверие 🙏
АИ
Анна И1 отзыв
3 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Анна. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы стараемся 💛
Стоматологические услуги
Шишкина2 мин200 м
Улица Ерёменко, 58/52 филиала
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344015
Доктор Келлер, семейная стоматология
Передовые методики. Детская стоматология. Имплантация. Рассрочка
ALDclinic, семейная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
К-Дента, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация
Моя семья, центр стоматологии и медицины
Педиатр • Детские медкомиссии • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Alster, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация