Auto Tuning RND

Установочный центр
АЗ
Александр Землянухин4 отзыва
2 ноября 2023
Менял штатные динамики авто,динамики поставили,только вот не сказали что к динамикам желательно бы поставить усилитель,я простой обыватель авто,и в этой теме крайне далёк,через неделю перестала играть 1 сторона,но я заметил это когда перестала играть и 2 сторона,приехал с вопросами,мастера посмотрели,и сказали что поломалась магнитола и предложили за 25 тысяч поставить планшет,который и близко не сравился с моей магнитолой по функционалу(нет парктроников,камеру докупать отдель,ЗАТО О ЧУДО ЕСТЬ ЮТУБ!!!!),таких денег в наличии сразу не было,поэтому я долго собираясь с мыслями,через 2 недели позвонил по поводу этого планшета,и как я удивился, когда за 2 недели цена выросла с 25 000 до 50 000+.Я конечно же не стал ставить её,отремонтировал свою магнитолу,и думал ну ладно поставлю у них усилитель,и тут я удивился 2 раз когда мне сказали ну ориентируйтесь на 30 000 за УСИЛИТЕЛЬ ОН ЧТО ИЗ ЗОЛОТА,ещё хочу добавить что летом 2023 года хотел немного притонировать задние фонари,мне сказали что плёнка приедет через 1 день,и так эта плёнка ехала в течении 3 недель,и так и не доехала,попутно по телефону меня кормили обещаниями,что вот уже завтра эта плёнка доедет.Никому не советую эту "прекрасную"контору.P.S так как они своими ценами опрокинули так не плохо меня,мне пришлось искать мастера самому,и я нашёл человека с которым мы поехали приобрели все детали,и за пол дня он все сделал в 3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ОНИ.
Автозвук
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Литовская3 мин300 м
Улица Доватора, 1
Змиёвка квартал, Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344041
Динамик Тюнинг&Автозвук, магазин
Проверочный стенд и гарантия 6 мес. Своя парковка. Доставка от 5к руб.
Phonk_Customs
Lexus • Lincoln • Suzuki • Toyota • Трансмиссия • Тюнинг подвески • Cadillac • Rover • Volvo • OMODA
Alphard Customs, тюнинг-центр
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Перетяжка салона • Тюнинг внедорожников • Обвесы и спойлеры • Установка ксенона • Хромирование • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
Bereza Detailing, студия детейлинга
Нанесение плёнки • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Хромирование • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Loud Sound
Продажа автозвука • Оплата по QR-коду