Брелок

ИК
Ирина Кузьмина1 отзыв
2 декабря 2023, отредактирован
Ростов-на-Дону, улица Ткачева, 14
Обратились в « Брелок» в сентябре, чтобы продать квартиру на Суворовском со вложенным в неё маткапиталом. Дисклеймер: в середине ноября мы получили ключи от нашей новой квартиры ближе к центру! Знакомый посоветовал выбрать риэлтора Яну Иванову. Замечательный специалист со знанием дела. Ответственно подходит к любой задаче и справляется с ней на раз-два. Мы продали квартиру за неделю, основная часть времени ушла на сбор и проверку документов для органов опеки. Продали квартиру с помощью Яны за ту сумму, которую и хотели! И приобрели новое жильё благодаря ей же! Яна всегда на связи: и днём, и ночью. В любой ситуации находит минимум два способа решения вопроса😀 на каждом этапе нашего большого пути была с нами. Мы за два месяца стали почти родными❤️грустно было прощаться!🥹 Надеюсь, мы ещё встретимся и будем покупать новые объекты только с ней!!!
ЕТ
Екатерина Т.1 отзыв
6 июня 2023
Ростов-на-Дону, улица Ткачева, 14
Обращались в агентство Брелок с запросом на покупку квартиры. Очень давно следила за работой агентства в соцсетях и в их телеграмм-канале. Смотрела на варианты, которые они постоянно выкладывают на страничках. Наверное поэтому никакого страха обращаться совершенно незнакомое для нас агентство не было. На тот момент уже практически всех сотрудников знала поименно)))). Так как мы из другого города, то времени и возможности выбирать долго у нас не было. Наша риэлтор Яна Иванова показала нам несколько вариантов по нашему бюджету из которых мы сразу же остановились на одном из них. Юрист агентства подготовила все документы для сделки, нам оставалось только приехать в назначенный день и время. Сотрудники всегда были с нами на связи, отвечали на все вопросы незамедлительно. Как итог - все прошло быстро и качественно. Нас сопровождали на всем этапе покупки квартиры, за что мы очень благодарны!!! Яночка (риэлтор) очень приятный и позитивный человек, сотрудничать с ней было очень легко! С удовольствием порекомендую агентство недвижимости «Брелок» своим знакомым. Спасибо вам за вашу работу!!!
AU
Apple User1 отзыв
8 февраля 2022
Ростов-на-Дону, улица Ткачева, 14
Встретилась с представителем данной организации для просмотра квартиры, так как нахожусь в поиске нового жилья. Девушка на том конце трубки предложила показать объект, сказала взять паспорт , якобы для какого-то «смотрового», без него в квартиру на просмотр не зайти. Я так поняла, что это для отчётности руководству. Я далека от этих вопросов и не знаю тонкостей. Я шла просто посмотреть квартиру. Перед выходом я наткнулась на эту же квартиру , только на 200 тысяч дешевле. Думаю, ну ладно схожу посмотрю. Но тут девушка выдаёт мне «смотровую», а это как никак юридический договор оказывается, с условиями сторон. Я попала в ступор, на что мне говорят : я вам по телефону озвучила , что без смотрового не зайти. Ладно, я должна была догадаться что такое смотровой. Потом я спрашиваю что это за договор, на что мне отвечает : «на то что мы показывали я квартиру». Ну сама уже прочла этот договор. В общем суть такова: если вы ставите свою печать и идёте смотреть. Все, автоматически кроме как через них квартиру эту не купить. То есть если вам найдутся выгодные условия, как например мне, перед выходом , то все. Вы юридически не можете этого сделать. Я девушке объяснила , что нашла дешевле квартиру ,показала, при ней позвонила. На что было сказано не может быть. Человек нервничал, выкручивался. В итоге я не подписала договор. Так она вообще сказала, я зря на вас время тратила и так далее. Компетентность сотрудника на высшем уровне) такой неприятный осадок. Больше не хотелось бы связываться с компанией «Брелок».
Наличный расчётОплата через банк
Улица Ткачева, 145 филиалов
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344049
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Альтаир, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду