More Fish`ka

Кафе
4.2
Приготовим блюдо за 40% стоимости продукта!
4.2
Д/
Двуликий / tg: dvulikij_rnd109 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
Недавно устроил рыбный день и провёл его в «More Fish'ka, Cafe», сейчас расскажу, что и как! Экстерьер/интерьер: Полностью отвечают идее семейного кафе с летней верандой и создают атмосферу французской ривьеры. Отмечу, что как и в самом заведении, так и вокруг него очень чисто, но кому за это сделать комплимент - команде кафе или администрации города - я ещё не решил. Расположился на летней веранде под зонтом. В жаркую погоду, здесь будет не очень некомфортно, в виду отсутствия систем охлаждения, например - туманом (хотя, такая имеется даже в среднем сегменте, пример - «Пинта»), а так как, заведение рассчитывает на состоятельный класс, то комплимента в виде стаканы воды, Вам тут тоже не предложат. Если соберетесь, то приходите ближе к вечеру (~17:00). Неудобно расположен санузел, от веранды до него нужно идти, кажется пару кварталов - шутка, а вот то что он в соседнем доме и надо пройти через арку - не шутка. Обслуживание: Средне-студенческое, могу предложить, что может скатиться к избирательному, условно, к знакомым и постоянникам внимания больше, чем к остальным. Что касается еды: - «Окрошка с тигровой креветкой и соленой форелью» (350 гр., 450 ₽) - не более чем эксперимент, порция небольшая, морепродуктов также мало - не советую; - «Фетучини с креветкой, кальмаром и соусом Биск» (290 гр., 690 ₽) - очень средняя паста, не стоящая этих денег - не советую; - «Плато из морепродуктов» (1000 гр., 4590 ₽) - набор из креветок, кальмаров, осьминога, мидий, тунца, гребешка, салата гриль и двух соусов, опять же, очень дорого, на две персоны хватит, на четыре будет маловато, самое прикольное в наборе креветки и тунец - скорее нет, чем да; - «Шоколадный торт St. Tropez» (120 гр., 420 ₽) - нереально вкусно (и дорого!), очень шоколадно с изюминкой в виде апельсинового слоя - советую! Итог: Высокий ценник, неплохие морепродукты, средние блюда. Не оправдал ожидания, больше не зайду и Вам советовать не буду! Оценка: 2,75 / 5
ВИ
Волков Илья5 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Илья! Будем радовать вас каждый раз)
PB
Polina B.8 отзывов
15 сентября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Полина! Ждём вас снова и снова!😀
КГ
Ксения Горбань15 отзывов
2 октября 2022, отредактирован
Самое отвратное заведение🤢🤢🤢. заказ: 1. бокал игристого брют 150 мл 2. устрицы императорские - 3 шт 3. морской еж - 1 шт 4. томатный суп с морепродуктами 5. тартар из тунца 6. гренки сумма: 2200₽ отзыв: 2. устрицы умершие, винный уксус с лучком Вам не принесут. принесут уксус с соевым соусом) 🤯. 4. те две плавающие мидии в створках, мороженные перемороженные! к супу принесли бутерброд (на подобии брускетты), намазанный непонятно чем(смесь очень старого майонеза + помидоры чем-то обработанные. 🤢). 5. это не тартар из тунца, это пару кусочков рорыбы на подушке из авокадо(слишком красиво звучит). куски с размером с ноготь большого и указательного пальца. 🤯 авокадо, занимающее 2/3 порции было дубовым, зеленым, горьким и не прокалывалось!! мне его посчитали в счете!!!!!!!! 🤯 и на мое негодование не предложили убрать его из счета, а предложили бокальчик. ну да-ну да, только запить и не вспоминать!!! 6. гренки вчерашнего дня! в заведении невкусно пахнет кухней туалет отвратительно воняет(!) туалетом и несет плесенью. понравилась только посуда. огромное разочарование. не ходите сюда!!!!!
3 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Оставьте пожалуйста ваш контакт, будем разбираться..
ЕВ
Евгений Волков62 отзыва
14 января 2022
17 января 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отклик! Приходите снова и снова)
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Ланч 12:00-16:00До 22 мест
Чехова4 мин400 м
Пушкинская улица, 1514 филиала
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344022
Среднее число посетителейОбычно в 19:00
Рыбный магазин и бистро, где гостю могут приготовить свежие живые морепродукты прямо из аквариума.