Сицилия

Пиццерия
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
АГ
Анна Гордеева2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Анна, благодарим за теплый отзыв! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу пиццерию 💛
МК
Милана Королева1 отзыв
23 мая 2024
НС
Николай Сергеевич7 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Николай, спасибо за Ваш отзыв и за то, что нам есть, для кого стараться! До скорых встреч, мы с нете…
В.
Владимир .46 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим вас за высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
FG
Fedor Gusev8 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Fedor, спасибо, что оценили 🔥 Будем рады видеть Вас снова!
НБ
Ника Беляева4 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Ника, благодарим за теплый отзыв! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу пиццерию 💛
ЕМ
ЛК
Леонид Кузнецов3 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Леонид, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Нам очень приятно!
ВЛ
Виктор Л20 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Виктор, спасибо за теплые слова 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ВЗ
Василиса Захарова18 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Василиса, спасибо за Ваш отзыв и за то, что нам есть, для кого стараться! До скорых встреч, мы с нет…
КК
Ксения Кузнецова17 отзывов
22 февраля 2024
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 345 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-15:00До 78 мест
Добровольского2 мин200 м
Бульвар Комарова, 7а1 этаж18 филиалов
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344092
Закрыто. Откроется в 09:00служба доставки: пн-вс 09:00-23:30
Ташир Пицца, ресторан быстрого питания
30%-ная скидка на пиццу из половинок 40 см, действует при самовывозе!
Заказать пиццу
РекламаООО «ГРАНД ФУД», Калуга, ОГРН 1054003024217.
Осака, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Столики на улице • Лапша wok • Том-Ям • Чай с собой • Пицца • Китайская кухня • Доставка wok • Салаты
Пить Кофе, кафе-кофейня
Заказ столиков • Постное меню • Можно с ноутбуком • До 128 мест • Салаты • Сэндвичи • Десерты • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Pizzarella 36, пиццерия
Лучшее кафе 2022 • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Паста • Картофель-фри • Салаты • Смузи • Оплата по QR-коду
Mama Donna, кафе
Итальянская кухня • Можно с ноутбуком • Салаты • Сырные палочки • Кофе с собой • Смузи • Пицца • Десерты • Горячие вторые блюда • Доставка